Анна  Заворотнюк:

Day with my little bro

Эмилия  Вишневская:

#EMIVI atelier dress.

Урааа!))) 3 года хотела сходить на это шоу!) Сегодня удалось найти билеты на последний день представления в этом году!) Идём с бабуленцией моей любимой!))

#EMIVI lingerie casting

Обновлено 18/02/14 11:27:

А я в День Влюбленных проснулась вот в таких сердечках..️И это опять мистический Дальний Восток...

Мы приехали в Уссурийск..

Спасибо хабаровскому отелю МОЦАРТ и лично его владельцу Хачатуру Цолаковичу за гостеприимство всегда!Этот отель стал мне домом.

Закончился наш концерт в г.Арсеньев. Спасибо моим зрителям за теплый прием!!

Сегодня в г.Большой Камень я пригласила для участия в моем шоу талантливый Ансамбль Народного танца РАДУГА.Невероятный танец станцевали! Зажигательный! Спасибо,ребята!

Не смотря на поздний час,я во Владивостоке,наконец!! И ресторан мой любимый и неповторимый ZUMA встретил свечами и лепестками роз!!

Мой нарядный шоу-балет!

Обновлено 18/02/14 11:30:

А что такое Счастье для Тебя?

Статья под названием : Любимые грабли мужчин )))) Интересно, а что было бы в нашем списке, девочки ? Начать собираться за 15 минут до выхода и надеяться не опоздать ? Или прощать бывшего и думать, что вот теперь он изменился ?

Время меняет многое, расставляет приоритеты. Оставляя с тобой рядом тех, кто принимает тебя любой,и не только принимает, а еще и любит

В этой жизни все зависит от вас и вашего выбора. Бывают обстоятельства, но как правило сильное желание побеждает и их. Сделать верный выбор - это не просто. Но на это способно только сердце. Не мозги, не тело. Только сердце. И даже если оно в бинтах, дайте ему шанс. Ведь это того стоит.

Еду проведать любимого. Не сделала укладку, но говорят если любит , то на это внимание не обращают . Да?

Умирать от любви каждый раз.и появляться вновь, отражаюсь в его взгляде. Забывать дышать, когда он рядом. И вдыхать его мысли и чувства. О тебе. #любовькаконаесть

Лучшие "бойфренды" джинсы настоящего бойфренда

Обновлено 18/02/14 11:33:

Меняю все диоптрии в очках. За год зрение упало ровно в половину. На операцию пока не решаюсь. Линзы тоже носить не могу. Онли очки.

Аллилуйя! У меня наконец-то новый телефон. Как обычно тогда, когда уже новый выйдет скоро ;) Правда я пока без номера. Скоро он будет и я всем моим отправлю новые цифры. Лав вас! ❤ ( Предугадывая тысячу вопросов пальто #viviennewestwood на ногах #Chanel сумка #jimmychoo очки #prada )

Сегодня самый мудаццкий день этого года. Заслуженно, учитывая все обстоятельства, начавшиеся с самого утра, отдаю ему гран при идиотизма! Я спала два часа, я заблудилась в домахэтажахподъездах своих друзей, у моей невыносимо грязной машины, на которой даже не видно номеров, кончился бензин в центре города. @баный #МТС с которого я вот вот наконец-то уйду к другому, каким-то удивительным образом съел за час тысячу р., которые я кинула, чтоб напоследок сделать важные звонки. В итоге я осталась в пробке без связи. А ведь еще только обед ;) А теперь мне уже и самой любопытно чем закончится 15 февраля Пэ Эс: но при всем при этом два важных дела я сегодня сделала. Я щщщщаслива, патамушшшта это правда

А мы с Лю @lubov_love умнички сегодня. Я привезла голову, Люба ее собрала. Внешне. Внутренний фарш опять самой раскладывать придется. Аяэтонелюблю.

Кончилась... Верность себе - одно из моих главных качеств характера. Я люблю этот странный день  #эйтамнаверху,мненадоприостановиться? #можноэтиурокиприслатьвписьменнойформе? ( атоуменяпамятьплохая )

По прежнему хочется молчать и прятаться. По прежнему без головы и связи с миром людей.

Дышу

Обновлено 18/02/14 11:34:

Мама  Водонаевой:

Всем привет! Я вернулась и сейчас буквально с корабля на бал:)) у меня с @timeforimage и Розалиной Варлыгиной для Вас небольшой сюрприз:)) буду надеяться, что вам понравится)))) 

Это платье специально сшили мне для этого проекта. Вся наша команда просто в восторге от него. А Луиза даже хочет заказать себе такое:) Спасибо большое @juliaandsvetlana за подарок!

Обновлено 18/02/14 11:38:

Приятные сюрпризы от любимого перед отлетом Люблю тебя @tarasov23

Скоро почти два года, как я стала счастливой женой!И в день все влюбленных хочется сказать о тех, кто организовал нашу свадьбу!!! @ONLYEVENT самое лучшее event агентство Москвы. Работать и сотрудничать с вами одно удовольствие! Поздравляю Вас с Днем святого Валентина!

Вылетаю в тёплый, во всех отношениях, город Краснодар! Жду вас всех сегодня в клубе Платинум, и завтра, 15 февраля в 13.00 в ТЦ "Галерея Краснодар", 2-я очередь, 2-й этаж на торжественном открытии магазина С&С!!! До встречи

Сегодня я остановила свой выбор на очень стильном костюме кремового цвета из моей новой коллекции C&C  весна 2014!

Обновлено 18/02/14 11:39:

Полетели в Германию️ Я буду всегда рядом любимый, и уверена, что всё будет хорошо

Приятно оказаться в ресторане, в котором мы однажды обедали, почти 3 года назад, когда я приезжала к мужу в Штутгарт после его операции!!! В который раз уже, пригодится мой немецкий

Обновлено 18/02/14 11:41:

Дмитрий  Тарасов:

То, что произошло, тяжелый удар для меня! Спасибо всем за поддержку! В ближайшее время поеду на операцию, душой и сердцем буду переживать за Локомотив и за сборную России на чемпионате мира!

Болеем

Полетели в Германию!!! Спасибо родная за то, что ты рядом!!! И конечно спасибо @esportivo

Обновлено 18/02/14 11:42:

Мы выбираем не случайно друг друга... Зигмунд Фрейд первым выразил мысль, что "мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании..." Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни...

вот так мы себя уговариваем с @natashaalayskaya

Никакого вина только сок! Мой любимый морковь и яблоко, или яблоко – сельдерей

Очень красивый букет от @terekhinmisha ️️️️️спасибо дорогой за эту красотус днем всех влюбленных вас

Обновлено 18/02/14 11:44:

Лотте Плаза

Мои малышки приехали и навели красоту ❤️❤️❤️❤️❤️

он так ждал, когда ему дверь откроют

Мой поваренок любимый

Обновлено 18/02/14 11:48:

Айза  Долматова:

Я поставила на авиарежим и пишу сюда. Без авиарежима я и двух слов не напишу,мой телефон не перестает звонить и пищать!! У меня нет времени быть в инстаграм, я не делаю фотографии и не снимаю видео с Сэмом. Изредка захожу в твиттер, где поретвичу слонов и небо и снова выхожу. Я поняла что не справляюсь с 10000 дел одна. Никогда не была так всем нужна как сейчас и знаете что, я совсем не испытываю от этого счастье. Я стала нервная и раздражительная..от каждого звонка или смс у меня нервный тик и я постоянно хочу разбить телефон. Я не могу его выключить, потому что гипер ответственная и верю, что люди поймут что я одна а всех 1000. Вы можете обижаться на меня и разочаровываться, но совсем не хочу никому отвечать. Я терпеливо печатала ответы по 24 часа в сутки на все ваши вопросы/просьбы и тд, хотя в этот момент я работала или занималась ребенком. Простите, но я не прощу себе, если на этот сраный телефон я потрачу всю свою жизнь и жизнь моего сына! Из-за соц сетей и интернета у нас появились 10000000 друзей и нашлись старые и появились новые, но это не значит что нам всем дружно надо быть всегда на связи!!!! есть бля ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ и помните все об этом. Мир.

#накачалагубыдура #втянищекиатожир #фотодлявас #

В новой жизни делаю все по-новому) я еще не делала того что делаю сейчас) чуть позже скажу что именно. мне делает тату новый мастер. Мастер нового уровня для меня, с совершенно иным подходом к тату, именно с тем который обязан быть.

И это только начало) безумно счастлива что встретила такого мастера !! Спасибо большое @kosmo_tattoo !!! До супер скорой встречи!!

Обновлено 18/02/14 11:51:

Кто куда, а мы... по лужам  Отвернулась буквально на секунду от нее, а она залезла в лужу и стоит довольная

Обновлено 18/02/14 11:53:

Папа у нас тоже любит соску))

Алекс:

Funny Moment

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

14:23, 18 февраля 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 149

I

Понравились Маруся и ее котик.

Аватар

а с кем у водонаевой любов, никто не в курсе?

Z

воня и айза такие супер востребованные, куда деваться!!)))

Аватар

Боже мой мимими у бузовой годовщина почти два года с любименькой свадьбы с любименьким и она уже мимими почти два года жена мужа))) p.s за свадьбу интересно еще не расплатились что ли что рекламирует агентство?)

Аватар

Хотела съязвить по поводу седаковских сисек но она такая милая с девочками своими что не буду)

Подождите...