Экс-фигурист Алексей Ягудин заявил, что после его оценки ситуации с травмой Евгения Плющенко на Играх в Сочи представители двукратного олимпийского чемпиона угрожали ему.

"Вчера уже поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились! Были угрозы жизни мне и моей семье! Беспредел продолжается! Если со мной или с кем из моей семьи что-то случится, вините Яну и Женю и их окружение!" — написал Ягудин на своей странице в Twitter.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ягудин заявил об угрозах

13:11, 18 февраля 2014

Автор: Sayuri

Комменты 200

Аватар

Все больше и больше действующих лиц.., я представляю вспотевшие от радости рученьки нашего телевидения: репертуар расписан до первого последующего выступления Плющенко...:-/

Аватар

Ну, "розыгрыш" можно и специально заказать, как говорится: в каждой шутке только доля той самой шутки.. Пы.Сы.: как все таки важно вовремя опомниться, остановиться и уйти в подполье...взрослые девочки и мальчики, а также их родители должны это понимать;-)

Комментарий был удален

C

Ну послушайте, почему Ягудин или кто то другой не может давать комментарии,-высказать свое мнение! А что Ягудин в рабстве или они его купли! Бестемьянова с Бобриным открыто сказали что это был спектакль. Яна сфоталась с Кабаевой и с Путиным и считает что весь мир у ее ног)))

M

Еще одно дополнение, если кто заметил. Ургант тоже заступается за Плющенко. Шутил над предложениями Жириновского в Думе , чтобы давали дорогу молодым спортсменам . Молчал бы Ургант, ели замял скандал с Украиной, теперь опять проблем хочет

Подождите...