Леонардо ДиКаприо провел День Святого Валентина со своей девушкой Тони Гаррн. Несмотря на слухи о расставании, пара по-прежнему вместе. 

Леонардо ДиКаприо провел День Святого Валентина за ужином со своей шикарной 21-летней возлюбленной Тони Гаррн в Нью-Йоркском ресторане “Bouley” (район Трибекка).«Актер подарил модели Victoria’s Secret небольшую замшевую коробочку черного цвета», - сообщил очевидец Daily News. «Тони выглядела очень радостной, когда открывала коробку. Как оказалось, Лео подарил ей серьги, которые она сразу же надела. У Тони в тот вечер волосы были зачесаны назад, и все могли лицезреть ее новые сережки очень отчетливо», - сообщает инсайдер. ДиКаприо не хотел особо «светиться» в этот вечер, и даже поставил на стол большой горшок с цветами, который загораживал очевидцам практически весь обзор.

Пара заказала ужин на 225 долларов. В тот вечер в ресторане стояла романтическая атмосфера – красные розы были прикреплены к воздушным шарам, которые летали поод великолепными сводчатыми потолками. ДиКаприо и Гаррн весь вечер постоянно целовались. Влюбленные отвлеклись от этого занятия лишь когда известный шеф-повар Дэвид Боули подошел к ним пообщаться.
Спустя какое-то время Лео и Тони покинули столик и присоединились к пожилой паре, которая ужинала там же. Оказалось, что эта парочка – мать ДиКаприо, Ирмелин и ее бойфренд Дэвид. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Леонардо ДиКаприо и Тони Гаррн

17:09, 17 февраля 2014

Автор: Eis_Blumer

Комменты 13

C

С каждым годом все больше и больше нравится Лео! И я не хочу верить в то,что он няша.я не выдержу этого:(

Аватар

Да, все так и было. Обзор загораживали цветы и горшок, ни одной фотки нет, но зато есть масса подробностей - в том числе, и про коробочку, в которой были серьги. Двойка сочинителю.

Аватар

я хочу быть на ее месте, с контрактом или без

Аватар

А вдруг контракт с Тони и детей предусматривает, и свадьбу? Ведь контракты они разные, Траволта вон гей, а жена имеется с детьми.

Аватар

Его наверное уже тошнит от всех этих бесконечных контрактов и меняющихся девиц, почему-то у меня такое впечатление. Но он по-прежнему должен играть роль любовника и сердцееда.

Подождите...