Одним из первых победителей поздравил их друг, швейцарский фигурист Стефан Ламбьель, который приехал в Сочи, чтобы их поддержать:

Подпишитесь на наш
Блоги

Максим Траньков и Стефан Ламбьель

15:01, 17 февраля 2014

Автор: missBECHA

Комменты 132

F

Да, девочки, вы что, видно же невооруженным глазом, что Транькова - "гамак". Точнее, не полный гамак, а би, но похоже все-таки с перевесом на мальчиков. ))) я 5 лет в нью-йорке с такими работала. Разумеется, он не будет это афишировать, потому что прекрасно понимает, что денег ему "такая" слава в России не принесет. Кем он будет через пару лет - ясен пень - тренером, а кто в России отдаст своего сына тренеру - гею )))) Лично я - нет. Вот отсюда все эти недоговорки и эти типа "отношения" с Волосожар. Можете сколько угодно говорить мне: "свечку держала чтоль", лично для меня все очевидно. А Стефан Ламбьель и не скрывает своей ориентации,кстати, так что делайте выводы.

Аватар

Если они встречаются, то почему бы так не сказать об этом, а то напустили туману ни да ни нет. У меня тоже подозрения по Транькову , особенно после того как он стал называть Ламбьеля "мой близкий друг"

Аватар

Это же надо такое придумать - Траньков - гей. Епическая сила, да из него же так и прёт самцом, мужиком,у него же бешеная сексуальность, причем здоровая. Додумались еще здесь выкладывать ссылки на дебильные фанфики повернутых на всю голову шизофреников. Макс нормальный абсолютно мужик, и Татьяне я считаю сильно повезло, так как она внешне ему сильно проигрывает. И вполне определенно они объявили, что они пара, куда уж яснее. Даже немного по-хорошему завидую ей, потому что он ТАК про нее говорит, прямо светится весь. Судя по тому, как он постоянно к ней жмется и держится за нее, думаю, что в их тандеме она ведущая, ощущение, что ей важнее занять там какие-то места, ему же просто нравится кататься. Эмоциональный, неглупый, милый парень.

Аватар

Да ну, не верю! Была на многих соревнованиях в разные года и видела как Ламбьель кокетничает с девушками. Путешествует он часто с сестрой, всегда отдает ей все подарки. Он вообще очень общительный и добрый, у него много друзей. Его все любят! Он всегда всем помощь, очень отзывчивый. П.С. Раньше,когда Максим тренировался с Марией Мухортовой, наблюдать за ними было довольно неприятно. Она постоянно что-то из себя строила, выясняла отношения, вела себя как королева...Мы с подругой были просто в шоке, от ее поведения. Искренне порадовалась за него, когда она встал в пару с Таней, она само спокойствие и понимание. Они заслужили золото!

Аватар

я в этом еще вчера была уверена. Очень уж он самовлюбленно выглядит, а рядом с Волосожар - как балованный сынок рядом с мамой. К тому же у нее такая совковая прическа, макияж, манера одеваться, пергидроль - да все к одному. А у него - подростковый педоватый стиль. Вчера это сильно бросилось в глаза, но не стала расстраивать дружный хор сплетниц. На всех фотках совместных вижу не пару, а его позерство. Поэтому и не подтверждают отношения они. Ну максимум он двустволка!))

Подождите...