Ксения Собчак в выходные улетела в Киев для того, чтобы принять участие в одном из развлекательных проектов украинского телеканала "1+1". В рамках танцевального шоу "Зiграем в ящик" Ксении доверено оценивать мастерство участников из разных уголков Незалежной. В Киеве на целую неделю Собчак поселилась в лучшем пятизвездочном отеле. Правда, на день звезда отлучилась в Санкт-Петербург, чтобы провести свои мастер-классы по собственной "теории успеха", но тут же вернулась обратно. К слову, как оказалось, не только работа стала целью визита 32-летней телеведущей в украинскую столицу.

В Киеве Ксения появилась с журналистом Антоном Красовским

В Киеве Ксения появилась с журналистом Антоном Красовским

Ксения Анатольевна, как известно, имеющая активную политическую позицию, стала неожиданной гостьей на легендарном украинском "евромайдане". В компании скандального журналиста Антона Красовского Собчак появилась в здании Киевской администрации, чтобы пообщаться с митингующими. Перед оппозицией звезда предстала в необычном амплуа: на Ксюше был украиснкий национальный костюм. Впрочем, "на баррикадах" Ксения пробыла недолго - уже через 20 минут Собчак покинула здание.

На Собчак был национальный украинский костюм

На Собчак был национальный украинский костюм

По словам очевидцев, которые не ожидали увидеть знаменитую личность в "сердце украинской революции", на майдане Собчак была с неофициальным визитом, отказавшись от всех публичных выступлений. 

Телеведущая побывала на майдане с неофициальным визитом

 

Обновлено 16/02/14 17:35:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак посетила украинский "Евромайдан"

20:34, 16 февраля 2014

Автор: bar_paly

Комменты 48

Аватар

Ну как жеж так, Собчак и не была на Майдане! Везде надо засунуть свой противный нос, чтоб потом высказать очередную издевку. И ведь у нее есть сторонники! Зашла в ее инстаграм, в комментариях одни слова восхищения и поддержки: какая Ксения молодец, как правильно мыслит и действует, как ум, какой сарказм и пр.

I

Клоунада

Аватар

капец, ну ниче развлекла там народ

Аватар

ну в каждой бочке затычка..

Аватар

Дурдом на выезде, теперь Ксюха ищет благодарных поклонников среди оппозиционеров на Майдане? Интересно вообще понять мотивы этого визита...

Подождите...