Американская певица Кристина Агилера в День всех влюбленных объявила о помолвке со своим партнером Мэтью Ратлером.

"Он спросил и я сказала...", – так прокомментировала 33-летняя Агилера фотографию собственной руки, которую звезда опубликовала в своем микроблоге. На безымянном пальце исполнительницы можно рассмотреть обручальное кольцо с гигантским бриллиантом.

Агилера и Ратлер познакомились в 2010 году на съемках фильма "Бурлеск", где будущий жених исполнительницы работал ассистентом. Для Агилеры этот брак станет вторым. Шесть лет она была замужем за продюсером Джордано Брэтманом, от которого у певицы есть сын Макс.

Брак артистки и продюсера считался образцово-показательным в американском шоу-бизнесе. Но, оказалось, в семье Кристины не все так гладко. Не спас положение и маленький сын, который родился в январе 2008 года. Певица и ее супруг искренне старались возобновить отношения. В августе 2010-го планировалась совместная поездка в Италию в надежде сохранить семью, но из этой затеи ничего не вышло.

Кристина и Джордан решили жить каждый своей жизнью. Но развод с мужем и последовавшие за ним споры по поводу прав на ребенка дались Кристине очень тяжело. Она заедала тяжелый стресс сладостями и мучным, сильно поправилась.

Однако новая любовь вернула певицу к жизни. Белокурой исполнительнице с конца 2012 года удалось похудеть на 15 килограммов. Чтобы похудеть, Агилера активно занималась в спортзале. Причем кардиотренировкам певица предпочла именно силовые упражнения.

Источник:

http://www.dni.ru/

Блоги

Кристина Агилера выходит замуж

00:41, 16 февраля 2014

Автор: schinat

Комменты 14

Аватар

ага. похудела силовыми, щаз. она в параллельной реальности что ли обретается? и по-моему, нынешний жених уж очень похож на бывшего мужа. какое-то непонятное отталкивающее лицо, еще и детское какое-то к тому же.

Аватар

а где же эта фотка с колечком?

Аватар

Очень рада за нее!

Аватар

Совет да любовь, чо... Почему успешные и знаменитые певицы и актрисы часто выходят замуж не за ровню, а за ассистентов-подтанцоров-оффициантов и тд. ? Модели же ровно наоборот- там мужья владелец агенства-миллионер-аристократ-наследник-кинозвезда. Вот как так?

Аватар

Молодец) Главное что новый муж с ее сыном ладит)

Подождите...