Ну что же, девушки, холостые принцы разлетаются аки горячие пирожки. Сегодня официально объявлена помолвка принца Бельгии Амедео и его девушки Элизабетты Росбох фон Волкенштайн. Принц Амедео -старший сын бельгийской принцессы Астрид и принца Лоренца, эрцгерцога Австрийского-Эсте. Принц является племянником нынешнего короля Бельгии и наследником дома Австрийских-Эсте. Невеста является итальянкой по происхождению, ее мать итальянская графиня. Девушка родовитая и состоятельная. На данный момент она проживает в США, где работает журналисткой. На этой неделе пара получила благословение Папы Франциска наряду с другими помолвленными парами. Официальные фото и видео обещают позже, дата свадьбы еще не объявлена.

Элизабетта:

Амедео:

Блоги

Официально - принц Амедео Бельгийский помолвлен

22:50, 15 февраля 2014

Автор: Chihiro

Комменты 31

Аватар

Ох ты ж блин)) приезжал он как-то с супругой в Россию - вообще не воспринимает себя монаршей особой, абсолютно обычный паренек, я и не думала, что увижу о нем заметку здесь))) и да, в жизни он такой же стесняшка, как и на фото)

B

девушка страшная ..

T

Из зависти, конечно, но невеста как-то не крем брюле((, особенно в черной фантазийной кострюле на голове.с другой стороны, такой тип обычно долго выглядит моложаво. В общем, прынца проморгали... Очередного...

Аватар

Невеста- типичная аристократичная лошадка.

Аватар

Какой он очаровашка !!! А она .,. Наверное очень хороший человек .....)

Подождите...