На днях на Неделе моды в Нью-Йорке свою новую коллекцию представила Дженни Пэкхем, один из любимых дизайнеров Кейт Миддлтон. Мы выбрали 10 интересных платьев, на которые наверняка уже положила глаз герцогиня Кембриджская. А какие понравились вам?

Не так давно мы узнали, что Елизавета Вторая намерена заняться стилем жены своего  внукаУильяма Кейт Миддлтон: королева не в восторге от коротких юбок, облегающих костюмов и дешевых нарядов родственницы. Теперь Кэтрин придется серьезно пересмотреть свой гардероб и от многого отказаться. От многого, но не от платьев Jenny Packham.

Кейт Миддлтон частенько выбирает наряды от Дженни Пекхэм для торжественных мероприятий: изящные платья в пол с летящими юбками отлично смотрятся на герцогине и создают по-настоящему сказочный образ. Мы уверены, что и на новую коллекцию любимого дизайнера, представленную в рамках Недели моды в Нью-Йорке, Кэтрин обратила внимание. И даже догадываемся, что она себе присмотрела. Конечно, многие платья придется модифицировать: вряд ли Елизавета одобрит такие глубокие вырезы. Однако большинство нарядов будто бы создано для Кейт. А что бы надели вы?

     

     

     

     

     

   

       

     

     

           

               

 

Подпишитесь на наш
Блоги

10 новых платьев для Кейт Миддлтон

21:24, 13 февраля 2014

Автор: bar_paly

Комменты 14

Аватар

наверное платья очень красивые)))) но увы ни одно фото не открылось)))

Аватар

струящиеся платья в пол ей не слишком идут - убирают даже ту фигуристость, которой и так почти нет

K

Заверните пожалуйста))

I

Нормальные платья

Аватар

красивые платья, я бы многие надела, я высокая, худая, без сисек - мне б пошло )

Подождите...