Принц Уильям в минувшие выходные прилетел в Испанию, чтобы отдохнуть и хорошо провести время с друзьями, в числе которых был принц Гарри. Молодые люди взяли вертолет и отправились в сельскую местность охотиться на кабана и оленя, пишет  Us Weekly. И все бы было достаточно безобидно, если не одно но. В компании с принцем была замечена его бывшая возлюбленная Джессика Крейг.  На фотографии, которой удалость сделать папарацци, видно, что Уильям и Джессика оживленно болтают и улыбаются друг другу.

Пока неясно, что до сих пор связывает молодых людей и как к таким встречам относится законная жена принца Кейт Миддлтон. Напомним, что с Джессикой Крейг Уильям познакомился в университете Сент-Эндрюс. Многие средства массовой информации писали о том, что именно Джекка (так называют её друзья) была первой любовью принца. Интересен и тот факт, что Крейг присутствовала в качестве гостьи на свадьбе герцога и герцогини Кембриджских.

 

Обновлено 13/02/14 16:37:

Обновлено 13/02/14 17:05:

Обновлено 13/02/14 17:22:

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Уильям отдыхает с бывшей возлюбленной

19:31, 13 февраля 2014

Автор: bar_paly

Комменты 62

Аватар

Эта лошадка ,и на свадьбе их была ,он её любил в ранней юности ,потом разлюбил ,стали друзья.

Аватар

Мда...если Уильям с такой Джессикой дружил, это как жеж у него все плохо-то в личной жизни было О_О

Аватар

на самом деле она не страшная никакая, просто выглядит старше своих лет)

J

Тетя Лошадь, может она в компании как "в доску свой парень", типа "братан", потому что украшением ее никак нельзя назвать

Аватар

На герцогиню Камиллу похожа мне...Видимо вкусы папы и сына совпадают

Подождите...