Все семь лет, которые они с Гариком были вместе, Юлия не работала, говорит, что на этом настаивал Харламов. В какой-то момент девушка поняла, что не может больше сидеть дома. Сейчас она работает в большой тайваньской компании, которая представляет на российском рынке товары из женьшеня. На днях открылся офис, где Юлия занимает пост руководителя российского представительства. У девушки началась новая жизнь, и о бывшем муже она старается не думать.

У нас с Гариком было семь прекрасных счастливых лет. Я благодарна ему за это. Да, я была очень обижена на Гарика. Тяжело осознавать, что тебя оставили одну. Мне нужно было избавиться от обиды. Надо уметь прощать. Стараться если не оправдать человека, то хотя бы вывести отношение к нему на ноль. У меня получилось! Сейчас к Гарику у меня ни претензий, ни негатива!» – рассказала Юлия в интервью журналу «Антенна».

По словам Харламовой, к Кристине Асмус она поначалу испытывала негативные чувства, но потом поняла, что и она имеет право на счастье, пусть и получила его таким путем. «Она всего лишь встретила парня, полюбила его и добилась. Как самка. Своими способами», – сказала Юлия.

На днях девушка на своей страничке в соцсети оставила оптимистичное сообщение.

«Моя фамилия имеет историю... историю 7летней жизни.. я не смогу стереть эти года из памяти и я благодарна вселенной за этот опыт! 11февраля-финальная точка!я ОЧЕНЬ счастлива!!! эти дни: свадьба и развод-у меня вызвали похожие будоражащие чувства. Друзья!!! любите и будте любимы! расставайтесь достойно и уважайте друг друга! Жизнь-УДИВИТЕЛЬНА! вперед и с песней! люблю весь мир! нереально люблю! (орфография и пунктуация автора сохранены)», – написала Харламова.

Мы надеемся, что у Юлии будет все хорошо и в новой жизни у нее появится настоящая любовь и достойный мужчина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Экс-жена Харламова: «У меня нет к Гарику претензий»

19:15, 13 февраля 2014

Автор: bar_paly

Комменты 75

Аватар

Я экс-жену Харламова в блондинистом виде от Асмус вообще не отличала, и разницы во внешности между двумя дамами не видела.

Аватар

молодец, достойный ответ. может глубоко в душе и не так, но ответ понравился. умничка!

Аватар

Когда человек способен на что-то большее он "берет" интеллектом.

Комментарий был удален

Аватар

что-то эта дама мне не нравится. халявщица та ещё. не понять мне,как это не работала почти десять лет и всё из-за того,что ей якобы муж запрещал.ага,прям кавказский мужчина у неё был

Подождите...