Недавно продюсер группы «Фабрика» официально подтвердил информацию о смене состава коллектива. Игорь Матвиенко заявил, что слухи об уходе из «Фабрики» Кати Ли – правда.  «Я пока не готов комментировать, это связано с личной ситуацией в жизни Кати. Но небольшое обновление крови всегда полезно организму», – заявил Матвиенко в одном из последних интервью. Другие солистки группы Ира Тонева и Саша Савельева также подтвердили информацию об уходе коллеги из группы.

От себя хотела бы добавить. Сегодня посмотрела видеозапись обращения Кати Ли на своей страничке в Фэйсбуке.

Причиной ухода она назвала проблемы со здоровьем. На съемках клипа "Не родись красивой" она упала с лошади и получила серьезную травму позвоночника. Долго восстанавливалась, ей была сделана операция  и  Катя даже выступала с группой на концертах. Но врачи предупредили ее, что частые перелеты, концерты и тд в последствии могут очень негативно отразиться на дальнейшей жизни. Например, она не сможет родить и тд.

Так же она сказала, что была неприятно удивлена тем, что Саша, Ира и продюсер Игорь Матвиенко дали интервью, где причиной ухода называли Катино будущее замужество. Она немного в шоке от этого, потому что, по ее словам, коллеги по группе и продюсер первыми знали о ее проблемах со здоровьем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Ли покинула Фабрику

17:08, 13 февраля 2014

Автор: AlisaZal

Комменты 65

Аватар

И мы больше не увидим безумства цвета и формы в Катиных выходах в свет?)

Аватар

это новость года!

Аватар

Даже не успела узнать ху из Катя Ли, как она уже покинула группу *печалька

Аватар

позвоночник это серьезно. как говорил поэт - следи за собой, будь осторожен. надеюсь катя успела найти добротного мужа.

Аватар

Трагедия((

Подождите...