Дамы!


На гребне катящейся волны протестов желаю выдвинуть предложение.
Комментатор HEIZENBERG напомнила мне, что мой первый аккаунт ВСЁ ЕЩЁ СИДИТ В БАНЕ! Также она любезно назвала меня легендой сайта. А для легенды бан, согласитесь, некомильфо. Тёмное, так сказать, прошлое. Прошлое легенды должно быть чистым. Подумываю о карьере политика или модного дизайнера (при выборе поля деятельности обещаю учесть ваши пожелания)

Потому - предлагаю бойкот.

Свободу Штирлицу I !  и прижизненная реабилитация

Подпишитесь на наш
Блоги

Я - легенда

04:39, 13 февраля 2014

Автор: _stirlitz_

Комменты 66

Аватар

вот стоило мне побегать по делам и не заходить на Сплетник какие то время,а тут уже репрессии. Elvin за что-то в баню отправили.разве она священных коров трогала? мне без неё скучно.она ж моя ниточка Ариадны к Балибею! а ТОТ САМЫЙ пост я не читала,к сожалению,но сколько было разговоров)))

Аватар

Зачем этот дурдом продолжать?! Ну заблокировали Вас, сделайте себе новый аккаунт и все. Что Вы теряете? Рейтинг? Комментарии не сможете перечитывать, посты свои старые? Это действительно, так важно все? Я понимаю, потявкались с редакцией, побойкотировали неделю, ну а сейчас вернулись и опять за свое. Других проблем в жизни нет, только как этой брехней заниматься?

Комментарий был удален

Аватар

БАНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ что делать с запятой, сами знаете....

Аватар

редакция чешет затылки и думает: сплетницы совсем оборзели

Подождите...