Агния Дитковските - одна из самых знаменитых актрис молодого поколения нашего кино. И вполне вероятно, что известность ей принес бурный и непонятно, продолжающийся до сих пор или нет, роман с Алексеем Чадовым (вот уж действительно, кто сейчас самый знаменитый из наших) или родственные связи, наверное, всем известно, что мама Агнии сыграла одну из самых запомнившихся ролей для сильной половины тогдашнего Союза. Но факт остается фактом! И я очень хорошо помню комментарий на одну из статей про Агнию и честно сказать не припоминаю автора: "Я не знаю может она, конечно, и неважная актриса, но самая красивая однозначно!"

Мне очень импонирует ее нестандартная красота и какая-то обаятельность, вот собственно что и сподвигло меня на создание поста.

image

Агния Дитковските, дочь литовского режиссера Олегаса Дитковскиса и русской актрисы Татьяны Лютаевой, родилась в Вильнюсе, где и выросла. Несколько лет назад Агния с мамой и братом перебралась в Москву, где поступила во ВГИК. Вскоре юное дарование бросило вуз, променяв его на успешную кинокарьеру.

Ее дебют не заметил только ленивый. Лицо молодой актрисы можно было видеть на плакатах по всей России, предвещающих выход нового молодежного фильма "Жара". И хотя многие кино обругали, кому-то эта веселая история показалась современной "Я шагаю по Москве". После съемок у Агнии закрутился роман с коллегой по "Жаре" Алексеем Чадовым. Красивая любовная история добавила молодым людям популярности.

image

В 2009 году вышли в прокат четыре фильма актрисы. Например, "Отторжение", где красотка сыграла Панночку. Или два фильма "Геймеры" известного писателя и молодежного режиссера Павла Санаева. Официальное название которых в прокате звучит как : "На игре" и "На игре: новый уровень". А также фильм "Две истории о любви".

image

Также в ее арсенале участие в двух клипах: на песню "Тут и там" Алексея Чумакова, где они сыграли незатейливую, но очень красивую историю любви и на клип молодого певца Ромы Кенги, где Агния попробовала себе не только в роли актрисы, но и певицы.

Фотографии: Стиль:

image

image

image

image

image

image

image

С мамой:

image

image

image

image

image

С Лешей Чадовым:

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Агния Дитковските

20:38, 9 января 2010

Автор: escoste

Комменты 39

Аватар

Она конечно актриса слабая, но в тусовке отличается натуральной привлекательностью, спокойным стилем, такая тихая, но заметная красота. Агния-имя очкрасивое, но выше написано, что она на самом деле Агне.

Аватар

ЛешаЛеша))))))) оба хороши)

D

Агния - очень красивая женщина. Объективно. Не могу разобрать, какого она роста? На одних фото длинная, на других малышка

Аватар

я несколько фильмов с ее участием смотрела.она везде одинаковая,не слишком убедительна,и харизмы у нее никакой.я всегда какую то странную неловкость испытываю,когда вижу ее на экране.и голос у нее не очень приятный,какой то низкий и резкий,совершенно негибкий,а ведь актер должен владеть голосом не меньше чем лицом. увы,опыт может придет,но не талант,ибо талант всегда виден за версту. как персонаж светской тусовки она очень приятна-красива(это даже не обсуждается),спокойна,не вульгарна,интеллигентна.ей бы моделью работать,тут она просто бесподобна. а поет так себе. кстати,в фильме отторжение она играет не панночку,а девушку по имени белла.

Аватар

красивая, на маму похожа, но помоему превзошла ее по красоте, а талант актерский с опытом наверное прийдет.

Подождите...