1. Она создала Рэйчел

Обаятельный характер героини культового молодежного сериала 90-х "Друзья" - Рэйчел Грин нравился всем: и девушкам и парням. На протяжении 10 лет зрители "болели" за личную жизнь такой естественной и классной Рэйчел и нерешительного Росса.

2. У нее прекрасные волосы

После выхода сериала "Друзья", каждая вторая американка заказывала своему парикмахеру стрижку "как у Рэйчел".

3. У нее хороший вкус на мужчин (только Брэд Питт чего стоит!)

Тейт Донован, Брэд Питт, Винс Вон, Джон Майер, Джерард Батлер, и наконец Джастин Теру: Дженнифер встречалась с завидными голливудскими красавчиками.

"У меня были разные парни: спокойные, брутальные, милые, нежные , хитрые… У меня нет определенного типа. Мне нравятся все мужчины", - говорит девушка.

4. Она любит собак

Дженнифер очень привязана к своим четвероногим друзьям. После смерти своего пса Нормана, актриса настолько тяжело переживала, что даже сделала татуировку его клички на внутренней части ступни.

5. Она играет в хороших комедиях

Дженнифер Энистон играет в легких и смешных фильмах: "Брюс Всемогущий", "А вот и Полли", "Ходят слухи", "Марли и я", "Несносные боссы", "Притворись моей женой", "Охотники за головами", "Мы-Миллеры" - каждая из картин стала очень успешной по кассовым сборам.

6. Она горячая штучка!

В чем можно убедиться, посмотрев кадры из фильма "Мы-Миллеры", где Джен играет стриптизершу. Трудно поверь, что на момент съемок актрисе было уже за 40.

7. У нее множество наград

Таланты Дженнифер Энистон оценены по заслугам: она обладательница множества кинопремий, среди которых Emmy и Golden Globe, а также она девять раз побеждала в People’s Choice Awards.

8. Она стильная

Дженнифер удается выглядеть стильно даже в обычных джинсах и майке.

9. Просто потому, что она милая и смешная 

10. Она невеста

Мы очень надеемся на то, что Дженнифер и ее жених Джастин перестанут медлить со свадьбой и мы сможем увидеть фото церемонии в этом году!

Подпишитесь на наш
Блоги

За что мы любим Дженнифер Энистон

01:31, 12 февраля 2014

Автор: PardonMyFrench

Комменты 44

Аватар

Она мне давно уже разонравилась...

Аватар

волосы классные. и сама очень приятная.

M

Как же мне нравится Теру боже ням ням )

I

Я к ней равнодушна

Аватар

вот когда я её вижу на фото, я к ней практически равнодушна, но на экране Джен очень обаятельна, в фильмах она удерживает моё внимание))

Подождите...