Так уж вышло, что частенько бэд гайс в кино получают больше любви и восхищения, чем их положительные соперники. Это моя личная подборка подлецов, глядя на которых мой мозг отключался,  забывая о плохой стороне этих героев, а сердце замирало от их харизмы и притягательности.

Еще по превью было понятно, что без Тома Харди в роли Бейна не обойдется:

Трогательные слезы...

...и нездоровые амбиции в сексуальном теле)

С детства страдала от магнетизма Эрика Робертса. Но вот только ни одной карамельной роли ему не доверили, а может и я такой не застала. Не выделила какую-то конкретную роль, это скорее амплуа у него такое.

Тем не менее, мужчина он завлекательный. Балдела от него в пубертатном возрасте, потому и фото молодое.

Без всеобщего любимца Тома Хиддлстона тоже не обойдется

Красивый, обиженный, с явными внутренними проблемами, увлеченный своими идеями Локи - ну чем не мечта? Тем более на фоне деревянного громилы Тора, который своей неуклюжестью только отпугивает.

Следующий в списке - Джерард Батлер и его давнешняя роль в Призраке Оперы. Для меня вообще не было вопросом, кого выбрать между Раулем и Призраком. Один - испорченный юнец, второй - талантливый и так искренне любящий мужчина. Короче, кино показалось мне глупым. Я бы осталась в пещерах подземелья и из койки Призрака не вылезала на месте главной героини. Подумаешь, псих...)

Сейчас Джастина Теру все упоминают в связи с Дженнифер Анистон. Однако я его заметила еще в "Ангелах Чарли - 2". Его отрицательный персонаж цеплял. Ну кто из женщин не мечтает о таком сумасшедшем поклоннике, который весь тюремный срок качал пресс ради вас и жил мечтой вам отомстить?)

А сейчас будут лететь тапки) Мой следующий фаворит - противник всеобщего любимца Леонардо Ди Каприо. Билли Зейн в Титанике был почти мечтой: красив, одаривает бриллиантами, в замен просит верности, но его даму все так и тянет на тощего художника и пиво в третьем классе.

Майкл Фассбендер как молодой Магнит замагнитит любую)

Ну и в завершение: моя поттериановская фантазия - мрачный и загадочный Профессор Снейп в исполнении Алана Рикмана:

Шикарный голос и манеры, не так ли?)

P.S.  а кто ваши любимые злодеи?)

Обновлено 11/02/14 17:56:

Джеймс МакЭвой в "Грязь" - извращенец, наркоман и полицейский в одном флаконе. А ведь его просто доконал развод.

Обновлено 11/02/14 18:38:

По многочисленным просьбам трудящихся: Кусака-Майерс

Обновлено 11/02/14 19:34:

Еще один умопомрачительный маньяк - Метью Гуд в "Стокере". Псих, шизофрения в глазах и поступках, но такой соблазнительный...

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые "плохиши"

20:32, 11 февраля 2014

Автор: Fortero

Комменты 118

Аватар

постойте постойте... а Мариарти с Шэрлока?

Аватар

Локи, Призрак Оперы, Мумия (мне впервые понравился лысый мужЫк! Ааа) и Амон Гет (всем плохишам плохиш) Рэйфа Файнса-вот мои фавориты!

Аватар

Я подростком балдела от Арнольда Вослу в мумии)))

Аватар

среди моих плохишей на первом месте пожалуй Джарет из Лабиринта. хотя назвать его плохишом язык не поворачивается.. Олдман в Дракуле Улье в Ганнибале Рокуэлл в Ангелах Чарли ну и Локи ах да.. и еще Гринч!

Аватар

Джон Малкович в "Опасных связях" чертовски сексуален

Подождите...