Кейт Бекинсейл с дочкой Лили. По-моему с каждым годом, Лили всё больше и больше становится похожа на папу Макла Шина :)

___________________________________________________________________ Кейт Мосс на отдыхе. Ровно через неделю ей будет 36 лет. Как вы считаете, не сдала ли свои позиции Кейт?

___________________________________________________________________ Стейси Кемблер на пляже. Модель, больше всего известная по выступлению в шоу рестлинг. Как вам её пузико? :)

___________________________________________________________________ Дрю Бэрримор и Джастин Лонг. Парочка то встречаются. то растаются...А вы как думаете, они смотрятся вместе?

___________________________________________________________________ ''Старушка" Памела Андерсон) Про лицо промолчу, но неплохая ведь фигура для 42-ух лет?

___________________________________________________________________ Аманда Сэйфрид в аэропорту со своей собакой. И Аманда и пёсик, просто прелесть, не правда ли?

___________________________________________________________________ Хилари Дафф. Мне кажется, что она похожа на сдобную булочку))

_________________________________________________________________ Ну а на десерт сегодня датский принц Хенрик и уже старший сын, брат малышки Виды - Леви МакКонахи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового у звезд?

17:38, 9 января 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 19

R

не могу поверить что эта кейт, сидит без лифа как у себя дома, и со спины фото просто ужас...

Аватар

ооо,эта стейси с пузиком просто идеал!и мускулы на месте и формы имеются.джессике альбе придется подвинуться)))спасибо не очень люблю актера макконахи,но детки у него чудесные. аманда сейфрид симпатичная,даже без макияжа и в повседневной одежде,клевая девочка.

Аватар

Дочка Кейт и правда вылитый Майкл Шин, просто одно лицо.

Аватар

а сколько лет обладательницы "пузика" ?)

Аватар

у кейт волосы всегда такие шикарные)

Подождите...