Поехали!



Анна Паккуин говорит,что эта известная актриса уровня В, но узнаваемости А,  пыталась завести с ней роман с ней, с тех самых пор, как Анна объявила о своей бисексуальности.  Анна отказала ей, т.к. с нее хватило уже странных отношений с другой актрисой, жаждущей славы, которая умеет играть и постоянно переходит из отношений в отношения, в поисках того, кто даст ее карьере толчок взамен на секс.

Эмбер Херд/Эван Рэйчел Вуд


Этот известный телеведущий уровня А-, изменил своей первой жене в туалете с женщиной, которую подцепил на своей собственной свадьбе. Его бывшая жена узнала об этом только недавно. Она считала, что он начал изменять ей с их медового месяца, но ошибалась, все началось куда раньше.

Этот же телеведущий не планировал жениться во второй раз, если бы не нашел женщину, готовую не только мириться с его постоянными изменами, но и не смущающуюся его пристрастиями в постели. Раньше ему приходилось платить за них, теперь он получает это дома бесплатно. Дальше не читать тем, кто считает,что в сплетнях Энти слишком много грязи)). 

(Ему нравится, чтобы его имели страпоном...)

Марио Лопез

На фото с с бывшей женой, Али Лэндри

На фото с нынешней женой Кортни Мацца

Эта известная и красивая актриса уровня А, родила обоих своих детей сама, но путем зачатия в пробирке, с использованием яйцеклетки другой женщины. Одному отцу все равно. Другой отец будет в ярости, если узнает, потому что ему она сказала, что яйцеклетка ее.    Актриса нашла женщину, очень похожую на себя и использовала ее яйцеклетки для зачатия своих детей. Прим. от меня: Уверена, это связано с тем, что она болеет сахарным диабетом, и не хочет допустить ни малейшего шанса на то, что это может передаться ее детям. Я ее не осуждаю, все равно она вынашивала и родила сама, так что это 100% ее дети. 

Ответ: Халли Берри

Этот известный актер категории  B+ умудрился быть остановленным дважды за один день и причем, одним и тем же полицейским. Оба раза за смену полос без включения поворотника. В обоих случаях, ему делала минет женщина, пока он ехал. В обоих случаях, это были разные женщины. В обоих случаях ему был выписан штраф)).

Ответ: Майкл Фассбендер

Это актриса, ранее категории А, но сейчас почти не снимающаяся, летела ночным рейсом, и по словам людей, сидевших рядом, перед тем как мирно уснуть на все  8 часов ночного полета, она ублажила своего бойфренда при помощи рта и руки).  Прим. Энти:  Шалунья)).  



Ответ: Рене Зеллвегер/ее бойфренд, музыкант  Дойл Брэмхолл

Даже большой чек не смог изменить решения этой певицы. Ей предложили более 100 000 $ за 15-минутное выступление, но она отказалась петь для этих людей, потому что терпеть их не может. 



Ответ: Лана дель Рэй. Ее просили спеть для Канье Уэста и Ким Кардашьян на их помолвке на стадионе.

Этот актер,все еще принадлежащий к категории А, думает о завершении своей актерской карьеры ,потому что хочет преподавать сексуальную терапию. Он считает, что нашел способ сделать секс лучше и хочет поделиться этими знаниями с миром. Пока что актер делится знаниями со студентками, с которыми он знакомится в университетских  книжных магазинах.



Ответ: Джим Кэрри

Эта актриса категории В, которая сейчас является вынужденной сидеть дома женой, была услышана плачущей и без конца извиняющейся по телефону, за то что не ответила на звонки с первого раза. Первые несколько раз она не услышала из-за беззвучного режима. Думаю, какое-то время, она не выйдет из дома.

Эта же актриса ни на секунду не расстается со своим мобильным, всегда в ожидании звонка от мужа, и всегда неприветлива с обслуживающим персоналом. 



Ответ: Блэйк Лайвли

Этот актер, принадлежавший ранее к категории В, но сейчас более известный только за счет своей бывшей жены, а не за счет ролей, подрался с соседом посреди ночи. Причина в том,что актер решил поплавать голым в бассейне соседа. У актера есть свой бассейн, но он сказал, что хотел тишины. Актер был пьян,  и его забрала такая же пьяная подруга, до того, как сосед позвонил в полицию.



Ответ: Дэвид Аркетт/его подруга Кристина Макларти

Эту певицу попросили покинуть ресторан. Гости,сидевшие неподалеку, пожаловались администрации на запах, исходящий от певицы. Очевидно, запах был так плох, что люди были вынуждены пересаживаться. Она редко моется, и это не в первый раз, что люди жалуются, но в первый раз ее выгнали из публичного места.



Ответ: Кеша

Эта актриса категории С сейчас снимается в удачном тв-проекте. Когда ее пригласили на тв-шоу и поставили второй на выход, она воспользовалась картой - Вы знаете, кто мой муж?! Да, это козырь. Когда ведущий спросил ее о муже, она отреагировала спокойна, но на выходе сказала своему агенту, что она отдельная творческая единица, и чтобы никто больше не смел спрашивать ее о муже.



Ответ: Дженна Дьюэн-Татум

Эта юная известная певица и актриса имеет хорошую репутацию пай-девочки. Ее репутация  сейчас под угрозой, из-за наличия 30-секундного видео на  мобильном телефоне, в котором она снюхивает полоски кокаина, одетая в одни трусики.

Эта же певица делает и другие глупости, когда пьяна. Она становится другим человеком, не тем, что мы привыкли видеть по телевидению. кроме того,что она нюхает кокаин, она также занимается сексом с незнакомыми женщинами, и как минимум дважды участвовала в  сексе втроем. В обоих случаях, ее на то момент бойфренд не принимал участия.

Ответ: Селена Гомез

Эта актриса категории А- не скромничала, когда дала знать симпатичному официанту, что не прочь чтобы он заглянул к ней в номер. Она дала ему номер телефона, номер комнаты, и велела не опаздывать. Даже тот факт, что она замужем, не помешал ей в этом.



ответ: Джулия Робертс.

Мы все считали, что другая актриса разбила брак этих известной актерской пары, но это не совсем так. Причиной развода стала связь актера с этой на тот момент несовершеннолетней актрисой из Сумерек (не Кристен Стюарт). 

Пара: Райан Филипп и Риз Уизерспун. Актриса: Никки Рид. Прим. от меня: Райан изменил и Риз  и Никки, когда закрутил роман с Эбби Корниш позднее, на съемках фильма "Война по принуждению", 2008 г. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни от Энти

18:39, 25 февраля 2014

Автор: Nais

Комменты 143

Комментарий был удален

K

На счет Никки - правда. Уже не раз слышала об этом только от других источников.

Аватар

Я почему-то сразу подумала про Майкла:D Блейк немного жалко, не думала что Райан такой тиран...

Аватар

Марио Лопез, зря ты так...

Аватар

Слова "Фассбендер" и "минет" нельзя употреблять в рамках одной новости! Мы же "Стыд" смотрели!!! ))))))

Подождите...