Есть женщины-актрисы, любовь к которым не проходит с годами, а лишь усиливается, растет и крепнет. Энистон относится к числу тех счастливиц! ))) Почему это происходит сказать сложно. Ведь и правда, чем Джен так уж сильно отличается от других комедийных актрис? Наверное, ничем особенным, но есть одно "Но" - она Дженнифер Энистон.

Она -там самая Рэйчел Грин, которая долгие годы была обаятельной, красивой, забавной, милой, веселой, романтичной, неугомонной, неуверенной, избалованной героиней величайшего (не испугаюсь этого слова) сериала «Друзья».

И конечно этот образ закрепился за ней так, что уже никакими ролями (хоть и есть такие) его не изжить. Может быть, это плохо для нее, как для актрисы. Ведь вполне вероятно, что не будь в её творческой карьере такой ярчайшей роли да на протяжении многих лет, может быть она смогла иначе распорядиться своим амплуа и своей жизнью, карьерой. 

Но какой смысл гадать? Ведь все уже сложилось и лично я очень рада этому. 

Рада тому, что в кинематографе есть такая замечательная актриса и женщина, чье присутствие в любом фильме - априори ставит его в список для обязательного просмотра.  Обязательно порадует, повеселит, подарит прекрасное настроение.

Я очень рада, что она есть и в любой момент я могу найти фильм и посмотреть на её замечательную героиню из "Друзей" 

Могу посмеяться и помечтать о свободе передвижения по миру и возможности жить сегодняшним днем, а не строить сложные планы вместе с фильмом "А вот и Полли"

Могу полюбоваться её шикарными нарядами, фигурой и прекрасными отношениями со смышлеными детьми в «Притворись моей женой»

И даже порадоваться и повертеть перед ненавистниками фильмом «Цена измены» или «Несносные боссы», ну и добить фильмом «Хорошая девочка»…. )) а что!?

В конце-концов, могу просто посмотреть на Джен и нагло слизать её превосходный уличный стиль, которому я не перестаю восхищаться,

поразиться её отличной физической форме (в 100500 раз) и заставить себя пойти в зал,

восхититься её прекрасными волосами (в 1100500раз) и постараться следить за своими, дабы это выглядело так же эффектно,

И конечно же не заморачиваться на том, что в свои за 30 нет детей, семьи и бла-бла-бла...

а принять свою жизнь такой, какая она есть и просто получать удовольствие от всего, что со мной происходит.

И все это благодаря Джен! )))

И да, может быть она не самая гениальная актриса, но если бы её не существовало, то это тот самый случай, когда Дженнифер стоило бы придумать...

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон

17:09, 8 апреля 2014

Автор: Skarletty

Комменты 86

Аватар

Да, Джен, конечно, талант, умница и красавица)Жаль, что пока не повезло в личной жизни, и деток нет пока(Всё-таки с Бредом, они мне больше нравились, как пара!Особенно люблю серию "Друзей", где они вдвоём играют)

D

В Джен есть легкость и юношеский задор. Несмотря на 45 лет, язык не поворачивается назвать её "женщина", для меня она ДЕВУШКА.

M

Спасибо за пост. Очень люблю Джен.

Аватар

Спасибо автору за пост, после него скачала и посмотрела фильм "А вот и Полли" и хорошо провела время)))

Аватар

Может она милая и симпатичная, но как актриса ничего особенного. Во всех своих комедиях одни и те же ужимки, жесты, мимика, шутки, образ... В последние годы в америке к сожелению производят комедии с юмором ниже пояса, как говорится пипл хавает. За последнее время более менее хорошую комедию, которую я видела была: «Солдаты неудачи».

Подождите...