Малышка Эвер - первый и пока что единственный ребёнок актрисы Милы Йовович и режиссёра Пола Андерсона. По признанию самой Милы, во время беременности она набрала около 40 кг. Также Мила сообщила, что Пол сделал ей предложение сразу после того, как узнал что она беременна. Но Мила решила повременить с бракосочетанием...

Эвер Габо появилась на свет поздно вечером 5 ноября 2007 года, в лучшем медицинском центре Лос-Анджелеса Cedars-Sinai. Роды были очень сложными и продилились целых 72 (!!!) часа...

Эвер - это шотландское мужское имя. У Пола шотландские корни, и Мила и Пол захотели, чтобы дочь помнила о своем кельтском происхождении. Вторая часть имени - Габо - это микс из имен моих родителей Милы : Галина и Боги.

Первые шаги Эвер :

Маленькая Эвер уже принимала участие в нескольких рекламных фотосессиях (например для одежды GAP) и множества фотошутов для журналов.

А 22 августа 2009 года, состоялась долгожданная свадьба Миллы Йовович и Пола Андерсона. Эвер назначили так называемой flower girl – девочкой, которая по традиции несет шлейф платья невесты и посыпает путь молодоженов лепестками роз.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвер Габо

15:43, 9 января 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 20

Аватар

наша ровесница , волосы у Эвер длиннее, чем у моей ... На Миллу похожа,мне кажется)))

I

Постарела Мила...Но обаяния и красоты не утратила ))

P

у девочки и мамы очень красивый цвет глаз

Аватар

И заметьте, всегда по погоде одета :)))

Аватар

девулька супер конечно получилась

Подождите...