rudkovskayaofficial    Первое фото с 2-х кратным Олимпийским чемпионом с 2 -х кратным серебряным призером Олимпийских игр! #plushenko #sochi2014 4 медали -в 4 последних Олимпийских играх!!!
 

Обновлено 10/02/14 15:23:

rambopdx Yevgeny Plushenko is my new hero, sex on ice... #Plushenko #icegod
 

raerachelle This man is my current obsession. #Plushenko 
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Фото дня

18:14, 10 февраля 2014

Автор: Lite

Комменты 57

S

Удивительно, что Янки нет на второй фотографии.

Аватар

Плющенко молодец, сильнее соперников, гордимся! Но Ягудина на олимпиаде 2002 года ему не перепрыгнуть никогда. Это был космос, который дается не только тяжелым трудом, но откуда-то сверху.

I

Рудковская до безобразия безвкусна. При таких деньгах одевается жутко - все сидят в спортивных куртках, а эта - в мехах и с кожаной сумкой. Ну комплекс провинции, чесслово

Аватар

Мне эта фапочка со дня открытия покоя не дает. На фото она еще неплохо на ней сидит, а с экрана телевизора ну чистая каска на голове :). Я, уж было дело, хотела себе таку прикупить.. Но тут говорят что это Шанель..а Шанель я не потяну :))). Послезавтра буду в Сочи.. Мечтаю увидеть Яну в этой шапочке в натуральную величину, такссссказать :)))

Аватар

Продакт-плейсмент сока "Добрый" на первой фотке -детектед:))) Ну а вообще, Женя молодец, настоящий борец. Успехов ему в дальнейших соревнованиях и всей сборной по фигурному катанию!!! ПЫСЫ: Рудковская тоже радует своими нарядами,одна ее шапка повышает настроение:)))))) Она как-бы в меховом шлеме для бобслея%)

Подождите...