Выступление прославленного российского фигуриста Евгения Плющенко на следующей Олимпиаде, которая состоится в южнокорейском Пхёнчхане, не исключается. Об этом заявил наставник спортсмена Алексей Мишин.

 

"Женя будет продолжать тренироваться. Вы еще много раз нас увидите. Не исключено, что мы вернемся еще раз. Не исключено", - приводит Интерфакс слова Мишина.

Олимпиада в Сочи стала четвертой для Плющенко. После выступления Плющенко в произвольной программе сборная России упрочила лидерство в командном турнире фигуристов.

Евгений стал лучшим, получив 168,30 балла. "Плющенко настоящий. Он воистину великий. И доказал это здесь, в Сочи", - прокомментировала успех фигуриста легендарный тренер Татьяна Тарасова.

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгений Плющенко

16:20, 10 февраля 2014

Автор: KammilaRose

Комменты 20

O

Хочет выступать? Пусть выступает, если ему в кайф =) Ой, девочки. вчера где-то прочитала, что от поддержки наших болельщиков аж вибрацию льда чувствовали =)

P

Плющенко еще молодой и Исинбаева тоже. Пусть выступают на здоровье за Россию, мы только рады за них будем. А тех, для кого, 31 год, ужасно страшный возраст, мне искренне жаль.

Аватар

Плющенко молодец конечно но уже истерия вокруг него подутомила в командном зачете были и другие спорсмены и все имеют равную долю на внимание и почет.

I

А как же здоровье?

Аватар

а я уже в иносми читаю про судейский сговор - и естественно, американцы и канадцы не верят, что наши честно выиграли. Как надоели эти домыслы и главное читатели, судя по комментариям, верят. Утверждать, что их Вагнер каталась не хуже Липницкой - эо вообще смешно.

Подождите...