Дорогие друзья! 

Пост родился после многих комментариев в сторону Яны. 

Я прошу вас всех призвать к уважению и прекращению разжигания негатива в ее сторону. Кем бы она ни была, сколько бы ей лет ни было, сколько ошибок она ни совершила( а нам ли судить?), однако факт того, что она имеет самое прямое отношение к победе Плющенко на Олимпиаде есть. Плющенко, которого уже списали как ветерана и инвалида из-за травм, возраста и неудач. Плющенко, который год назад перенес сложнейшие операции, а сейчас совершенно феерично выступил.Плющенко, который нам подарил столько восторга и радостных минут ликования! 

И вспомните про победу Билана на Евровидении, что тоже под руководством Яны. 

Это моменты истории России.  

Благодарю за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна не Яна.

15:35, 10 февраля 2014

Автор: zEllen

Комменты 94

Аватар

что за сопливая хрень.снесите это к черту

Y

Что это было?

Аватар

Плющенко отдельно, Яну отдельно! на столько на сколько я уважаю и горжусь Плющенко, на столько же мне неприятна Яна

L

При всех заслугах Плющенко - он не дал шанса поехать на олимпиаду молодому спортсмену. А вот Жене такой шанс был предоставлен. Могу себе представить чувства - готовился, на чемпионатах выступал. А олимпиаду пропустил. Не справедливо.

Аватар

Я абсолютно ничего не знаю про Яну, но одеваться она не умеет совершенно. Что бы она ни надела, такое ощущение, что всё время в одном и том же - какая-то мини-юбочка, тонкие ножки, каблуки, сверху что-то в обтяжечку, хвостик-косичка из жестоко выпрямленных волос. Теперь ещё розовая шапка, по которой ни в жизнь не скажешь, что это не потрошеный плюшевый медвежонок, а Шанель.

Подождите...