Если вы хотите знать, как выглядеть как Мики Рурк, неудачная пластика и занятия боксом - вот ответ. Секс символ 80-х, видимо, относился к своей привлекательности как к само собой разумеющейся...

Когда ее мужа, Антонио Бандераса, спросили, обращалась ли она к пластическому хирургу, тот ответил: "Это стремление к красоте - ужасная вещь. Я запретил ей обращаться к пластическим хирургам. Мы договорились об этом, чтобы спасти наш брак." (Мелани Гриффит)

Она отрицает, что делала какие-либо процедуры и операции, и утверждает, что родилась с этим лицом и телом. (Меган Фокс)

Никто из ее поклонников не сомневается, что она сделала много чего. Легче спросить, осталось ли еще что-то, что она в себе не изменила. (Джоан ван Арк)

Джоан Риверс в объективах телекамер уже пол-столетия, но вам будет нелегко найти, как она выглядела до операций. Она ненавидит то, как выглядела раньше, и не хочет вспоминать об этом.

Ее лицо с годами выглядит более натянутым и припухлым, на лицо чрезмерные инъекции и агрессивная ринопластика. (Карла Бруни)

Майкл Джексон - первый, кто приходит на ум, когда мы говорим о неудачной пластике звезд.

Она выросла на улице, но стала всемирно известной. Она всегда стремилась быть модной и привлекательной...но, возможно, зашла слишком далеко? (Лил Ким)

Звезда Твин Пикс и девушка Джека Николсона. Когда уходит красота, уходит и слава. Однако, она пыталась ее вернуть...получилось не очень хорошо. (Лара Флинн Бойл)

* < > *

Подпишитесь на наш
Блоги

Неудачная пластика звезд

02:50, 10 февраля 2014

Автор: marichen

Комменты 39

Аватар

Лару Флинн Бойл жалко((Такая красотка была

Аватар

ой как страшно жить..а ведь так хочется себя перекроить чуток, 0й исправить на 2ку, высосать жирок с нижнего животика, импланты в попку , пару штрихов на личике и вуаля красавица))) а потом смотришь на это и думаешь "и почему тебе плохо жилось!!ведь не страшная же!"

K

Очень жаль Лару Флинн Бойл... Ей бы остановиться в 2007-м... ан, нет...

Аватар

Фокс не делала операций) а то мы ее до пластики не видели)) Почему то жалко Рурка(

I

Мамочка!

Подождите...