Две русские красавицы-умницы-мамочки-иконы стиля и прочая и прочая, Наталья Водянова и Даша Жукова. Кто из них, по Вашему мнению, одевается лучше?

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль: Даша vs. Наташа.

14:39, 9 января 2010

Автор: Kuz

Комменты 58

T

От нарядов и стиля обеих глаз не оторвать. Они совершенно разные в стиле, в энергетике и т.п. Я горжусь нашими девушками!

Аватар

ну конечно же Даша!

R

Дарья на многих фотографиях выглядит как умирающий лебедь, голодом что ли себя морит, или устает она так в трудах праведных. Я так выгляжу в пятницу после последнего рабочего дня. Ну и вообще, Абрамович, не лорд. В общем за Наталью

P

у Водяновой - судьба Золушки и в этом есть особый "божий шик", что ли. как прорыв какой то. а Жукова - крепкая буржуа с хорошим вкусом и возможностями. типа моцарта и сальери они. Водянова!

Аватар

Лучше однозначно Водянова, у нее во-первых более смелые, а во-вторых к тому же и более удачные сочетания ну и в-третьих думается изначально врожденный вкус (с ее историей жизни и возможностями в детстве могла легко сформироваться вся та вульгарность и пошлость коей славятся жены и любовницы русских олигархов, но не сформировалась)

Подождите...