Сегодня день своего рождения празднует Том Хиддлстон - ему исполняется 33 года! 

Томас Уильям Хиддлстон  — британский актёр кино, телевидения, театра и озвучивания, номинант на премию BAFTA (2012).  Родился 9 февраля 1981 года в Вестминстере (Лондон, Англия, Великобритания). Он учился в двух независимых школах: в школе Дракона в Оксфорде и Итонскомколледже в Итоне. В Кембридже, где он также получал образование, Хиддлстон принимал участие в постановке «Трамвай „Желание“». После он окончил престижную Королевскую академию драматического искусства (англ. Royal Academy of Dramatic Art) в 2005 году.

Свою кино-карьеру Том начал в 2001 году, сыграв в телефильме «Жизнь и приключения Николаса Никльби». Но широкую популярность обрел в 2011 году исполнив роль Локи в фильме компании Marvel Studios  «Тор».

В честь дня рождения Тома предлагаю вспомнить 10 его цитат:

1. «Мы все живём в великолепное время. Мы можем писать музыку, готовить еду, рисовать картины, заниматься искусством и любовью с невероятной, беспрецедентной свободой. Это всё — здесь, только возьми и сделай.»

2. «Безумие и дурачество — это мои вторые имена.»

3. «Оставайтесь ненасытными, оставайтесь юными, оставайтесь глупыми, оставайтесь любопытными и, прежде всего, оставайтесь скромными, потому что именно в тот момент, когда вы решите, что знаете ответы на все вопросы, горький поворот судьбы на дорогах вселенной напомнит вам, что это не так.»

4.«Читать пьесы Шекспира — все равно, что любоваться океаном: начинаешь чувствовать себя мудрее, спокойнее и умиротвореннее.»

5.«Я хочу упомянуть картину Гэвина О’Коннора «Воин» с Томом Харди и Джоэлем Эдгертоном, которая заставила меня плакать, как потерявшегося ребенка. Я полюбил этот фильм.»

6. «Я думаю, если бы у меня было что-то, что я хотел бы оставить после себя — это своего рода сообщение, я бы хотел, чтобы люди поняли верховенство доброты. Силу ее, которая способна изменить мир.»

7. «Жизнь, в целом, чертовски изумительна, если вы позволите ей быть таковой.»

8. «Если бы это был мой последний день, я закатил бы огромную вечеринку, пригласил бы всех и танцевал!»

9. «Не суди людей за то, какими они были. Позволь им быть теми, кто они есть. Смотри на них сейчас. Не тогда.»

10. «Никогда, никогда, не позволяйте никому говорить вам, чего вы можете и не можете. Докажите, что циники ошибаются. Это их проблема, что у них нет воображения. Единственный предел — это небо. Ваше небо. Ваш предел.»

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОБРЫЙ, РОМАНТИЧНЫЙ И ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ ТОМ! 

Подпишитесь на наш
Блоги

10 цитат Тома Хиддлстона

04:25, 9 февраля 2014

Автор: Cooper

Комменты 21

Аватар

Обожжжаю этого умницу. Харизматичный, привлекательный, оригинальный... Все это о нем. Очень рада, что его выделили и подарили всему миру. С Днем Рождения!

Аватар

рано его цитировать, общие места с уклоном в банальность. я вдруг поняла, что он мне сам по себе не особо симпатичен, только как перспективный актер. хотя уже неплохо.

Аватар

Ну до чего хорош)))) Просто человек-праздник...А улыбака какой! А секси-шмекси,а?)))) И актер отменный...В Великобритании точно что-то в воду добавляют))) И Водолей,как и я! Здоровья и счастья! И пусть все получается!!! С Днем Рождения,Томас!

A

ему можно любить уже за то, что он любит Шекспира!

I

3 и 9

Подождите...