Ульяна и ее команда

Немного деталей

И мое любимое ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ульяна в инстаграме

20:21, 8 февраля 2014

Автор: gauhar

Комменты 43

Аватар

У меня вопрос- КТО дизайнер? ЧЬИ идеи? У меня когнитивный диссонанс между впечатлениями от интервью Ульяны- косноязычной пафосной недалекой девушки, дичайшими перлами от Фрола,его образами ,,жертва солярия и травы" и то, что я вижу- продуманные, изщные, красивые коллекции. Где собака порылась?

Аватар

Мне неприятно и очень грустно от того, что компания таких "самородков голубых кровей" эксплуатирует русский стиль. И вообще я в шоке, что питерский мальчик фэйсконтрольщик, все время перебарщивающий с солярием оказался целым Фролом Буримским голубых кровей. Кто бы мог подумать об этом в году так 2006.

C

до чего же они все одинаковые: глазища, губища, скулы... одень на нее парик блондинистый - будет Водонаева...

Аватар

настолько прилизанные волосы ульяне уже не идут. весь акцент на лицо. поэтому лицо должно быть идеальным и очень молодым. тут прям каждая морщина складочка и каждый милилитр филлеров бросается в глаза. у фрола какая-то совершенно рязанская репа, что в сочетании с халтиком и тапочками делает его похожим толи на хлыща, толи на емелю.

Аватар

после истории с голубой кровью, они мне глубоко не приятны.Как актеры все время в образе аристократов))))) мания величи на лицо

Подождите...