Ею оказалась 11-летняя Лиза Темникова из Краснодара, пишет ИТАР-ТАСС. Она победила на конкурсном отборе в своем городе.

Лиза учится в школе №38 в 4 «Б» классе в г. Краснодаре. Елизавета в свои 11 лет уже многого достигла на спортивном поприще. Её вид спорта - художественная гимнастика.

Лиза родилась 29 декабря 2002 года в городе Краснодаре. Родители заметили у нее любовь к танцам и повели заниматься в спорткомплекс «Динамо» художественной гимнастикой. Девочка проявила большие способности и её забрала к себе известный тренер международного класса Шмакова Наталья Алексеевна.

За 5 лет занятий художественной гимнастикой Елизавета показала большие успехи в спорте. У неё много наград (грамоты, медали, кубки), среди которых большинство за первое место. Она участвовала в краевых соревнованиях, российских, международных. В этом году стала чемпионкой края, летом выиграла международный чемпионат в Турине.

Пока по неподтвержденным данным, Лиза будет участвовать и на закрытии Олимпиады. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочка Люба

14:17, 8 февраля 2014

Автор: Belochkina

Комменты 34

N

Какая молодец, девочка прелесть просто

Аватар

Замечательное открытие. Смотрю, вчера полностью посмотреть не удалось. Интересно, кто режиссер ? Очень здорово и талантливо поставлено шоу

Аватар

Девочка очаровательная. Только вот, говорят, там жутко холодно было, а ребенок раздет. Как бы не простудилась

Аватар

очень смелая девочка, не каждый ребенок смог бы летать над огромным стадионом и улыбаться я когда смотрела, думала, где они ее нашли, и как родители ее отпустили)))))

Аватар

Мне тоже показалось, что девочек было 2, ходила потом другая, внешнее различия есть. А так девочка молодец, ждем ее выступлений на на олимпиаде 2016 или 20го года.

Подождите...