1997 год. Прежде чем стать миссис Бэкхем, Виктория Адамс пела и плясала в группе Spice Girls, имела прозвище Posh Spice, круглые щечки, классическое каре и пользовалась коричневым карандашом для контура губ.

1998 год.Spice Girls все еще невероятно популярны, а в жизни Вик появился самый желанный футболист планеты Дэвид Бэкхем. Пош Спайс сменила прическу, на ней практически нет макияжа, но от коричневого контура отказаться не так просто.

Сентябрь 2000. Spice Girls объявили о распаде, а Виктория нарастила целую копну взъерошенных разноцветных волос.

Январь 2001. Ранний вариант знаменитого боба Пош. Обратите внимание, насколько чаще Виктория раньше улыбалась.

Июнь 2001. В 2001 году вышел сольный альбом Виктории Бэкхем, названный ее именем. Дальнейшая певческая карьера Пош не сложилась.

Сентябрь 2001. Для первого сольного выступления Пош выбрала смелый пиратский стиль.

2005. Виктория довольно длительное время провела с такой прической. Немного меняя цвет волос, Пош оставалась верна длинным локонам.

Август 2006. Каре в стиле Бэкхем получило название "поб", а это говорит о многом. Уже на следующий день после того, как Виктория появилась на публике с новой стрижкой, толпы девушек по всему миру стали просить постричь их так же. Немало последователей у Пош и среди знаменитостей, вспомним хотя бы Кети Холмс, Пэрис Хилтон и Еву Лонгорию.

Июнь 2007. Spice Girls решили возродиться. По этому поводу Виктория укоротила волосы и перекрасилась в платиновый цвет.

Сентябрь 2007. Муж Вик Дэвид Бекхэм покинул испанский "Реал" и вместе с семьей перебрался в Лос-Анджелес. Виктория покоряет Америку своим знаменитым "побом" и любимым в Голливуде белым цветом волос.

2008 год. Короткая стрижка и новая победа Пош. После появления на дефиле Марка Джейкобса в сентябре 2008 года с новой стрижкой и цветом волос все газеты вынесли фотографию Виктории на первую полосу.

Октябрь 2009. Темный цвет волос очень идет Виктории, а отросшая стрижка наверняка вскоре превратится в очередную "самую популярную прическу в мире".

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бэкхем: эволюция

04:38, 9 января 2010

Автор: bryunetka

Комменты 8

Аватар

да сейчас намного лучше!

M

Оооо дааа,коричневый карандашик-это что-то! Сейчас она моложе выглядит,чем в 97 году.

Аватар

о!...поклониицы картофеленосой дамы.. активизировались... ))

Аватар

Интересно какая религия не позволяет своим адептам пользоваться поиском? http://www.spletnik.ru/blogs/krasot a/8160_krasota

Аватар

сохранила эту ссылку, чтобы сделать такой же пост )))

Подождите...