Девчонки и мальчишки! У меня к вам вопрос. Нас на "Сплетнике" 20809 зарегистрированных пользователей. Отметки в 20000 человек мы достигли в июне 2012 года, пост об этом делала наша ГФГ.

Вопрос: Прирост за полтора года в 800 человек это много или мало?

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочу спросить

22:15, 7 февраля 2014

Автор: raya

Комменты 82

Аватар

не удалось восстановить свой старый ник, завела новый как год, комментирую редко но меня до сих пор нет в рейтинге пользователей)))

Аватар

Я читаю уже года эдак три, зарегистрировалась года полтора назад, захожу на сайт практически ежедневно, активно комментирую, но до сих пор чувствую себя здесь невидимкой. Сплетник помогает избежать скуки и как то компенсирует недостаток социальной активности(из декрета не выхожу уже 6й год). Сама написала, аж страшно стало!

Аватар

Девочки, я всех люблю

Аватар

Наверняка, большинство посетителей не зарегистрированы на данном ресурсе. Я сама меньше года назад зарегалась ту, хотя несколько лет читаю его.

Аватар

я из Казахстана. набрала как-то в 2011 году в гугл сайты о звездах, вышел Сплетник, так с тех пор и зависима от этого сайта. почти все посты плюсую, просто за то что потратили свое время и сделали пост. комментарии читаю не ко всем постам, но ко многим. плюсую комменты и минусую, если уж читать их начинаю. я здесь почти каждый день по вечерам. но посты не пишу, пробовала, но технически совсем не поняла как. вот в-общем.

Подождите...