Счастье

Одна из моих самых любимых фотографий...Она до сих пор стоит у меня на звонок мужа, и я не меняю её уже 3й год❤️ только раньше мне звонил "любимый"

Обновлено 07/02/14 15:10:

Девочки, рассказываю: это не платье, это один из моих концертных костюмов, который мне сшили на заказ по моему эскизу! Он состоит из пиджака, золотого платья и юбки, которая крепится на поясе

Прекрасное завершение тяжёлого рабочего дня - ужин с мамочкой мужа! У нас уже стали традиционными наши встречи, пока любимый на сборах...

Вы часто спрашиваете про мою татуировку на спине...вот она! Сделала её в прошлом году, летом

Обновлено 07/02/14 15:11:

Девочки, у нас новые поступления, глаза разбегаются от обилия красивых украшений ТЦ Принц плаза, ул профсоюзная 129, 1 этаж! Ждём вас

"Маленькие хозяйки большого дома"

Прекрасное завершение тяжёлого рабочего дня - ужин с мамочкой мужа! У нас уже стали традиционными наши встречи, пока любимый на сборах...

Обновлено 07/02/14 15:12:

Съемки, встречи. Но скоро фсё! Айм фри на сегодня. Мне так хорошо в этом городе. 

Потрясающий сорбет в Il Lago Это мой последний десерт, поэтому я решила, что десерт должен быть лучшим. Потом расскажу почему последний, а пока наслаждаюсь. Дима, еще раз спасибо от нас за новый крутой ресторан

Наконец-то мы встретились в этом дне.

Обновлено 07/02/14 15:14:

В этом городе я дурачок. На звонки я пока не отвечаю. Сообщения не читаю тоже. По всем рабочим вопросам у всех есть телефон Ильи Дыбова. По нерабочим даже не звоните. У меня нет времени. У меня нет головы.

Это отвратительно!

Очень сильно потерялись

Тело в работе. Голова в ночи. И это кстати, наша с Айзой первая совместная съемка. И я безумно рада, что она именно для Собаки, одного из моих самых любимых журналов в России.

Обновлено 07/02/14 15:17:

Съемка для Собаки. А я очень злая сегодня. Варианта два: либо я вечером откушу кому-нибудь голову, либо мою голову очень быстро надо откусить.

Шкурка

Свободное к свободным. Безумие к безумию. Рядом с нами те люди, которых мы заслужили и какими являемся сами. Это к вопросу - а у меня муж козел, начальник мудак и подруга змея. Я горжусь своими друзьями, горжусь своей семьей, люблю и ценю каждого человека, который есть в моей жизни. Благодарю каждого, с кем разошлись взгляды и дороги. Желаю всем почаще смотреть вокруг себя и помнить, что то, что вы видите вокруг себя - это и есть вы.

Обновлено 07/02/14 15:20:

Эмилия  Вишневская:

Собственноручно вытаскивала человека. Авария на моих глазах! Как же это страшно!!! Слава Богу он остался жив!!!

Еле нашла ГАИ на трассе! Вот тебе и безопасность! Все живы, все целы!

Совсем скоро состоится официальное открытие бутик-ателье EMIVI!

 Индивидуальный подход к каждому клиенту, VIP химчистка, эксклюзивное кружевное бельё ручной работы, платья для особых случаев, дизайнерская мебель со всего мира, предметы современного искусства и многое другое! EMIVI- мы выходим за рамки правил, ограничивающих образ мыслей!

Главное это корнфлейкс с молоком на завтрак в соковыжималке!))))

Заинтригую.... Профессиональная элитная и лечебная итальянская SPA-косметика EMIVI для лица и тела на натуральной основе характеризуется высочайшим качеством и потрясающей эффективностью, доказанной клиническими тестами, и инновационными решениями....

Обновлено 07/02/14 15:21:

Сегодня поступил вот такой платёж на Visa Qiwi Wallet +7-905-7-100-700

 Огромное спасибо и низкий поклон!!!!! Я всё ещё собираю вашу помощь для полугодовалой малышки Ангелины. Её мама инвалид, найти необходимую сумму на операцию ребёнка очень сложно. Я и мои друзья, безусловно, тоже помогли маленькому Ангелу. Но помимо операции ребёнку грозит инвалидность на всю жизнь. Послеоперационный период и правильный уход очень важны.

 Спасибо всем кто откликнулся и помогает в этой ситуации! Все деньги контролирую я лично и лично передам их маме девочки!

Обожаю получать "посылки с волшебством" после выставок!) Вот и первая приятность из Парижа!)

Была у Матушки Матронушки, попросила за всех нас и за тех, кто помог нам с маленькой Ангелиной. В храме подходили люди, говорили со мной. Какие-то чудесные вещи происходят в моей жизни. В храме у мощей мне дали вот этот букет цветов от Матронушки. Спасибо. Храни Вас Бог.

Обновлено 07/02/14 15:24:

Руководитель сети Gourmet Alliance Александр Кожин устроил мне экскурсию по новому итальянскому ресторану La Taverna

What is going on with my hair??  my beauty stylist

С Артемочкой Сорокиным @artem__sorokin гоняем чаи.

Скоро увидимся на #ТНТ

Как приятно получить такой замечательный подарочек!

Обновлено 07/02/14 15:30:

Боитесь стоматологов? А я нет  У меня есть шикарный доктор, к которому даже на удаление зубов мудрости я иду как на праздник)))

Обновлено 07/02/14 15:39:

Tomorrow we going to St. Bartz!! #yahoooo

 Завтра мы снова летим на #StBartz! Ура!!!

Женечка! Давай-давай!!!

Обновлено 07/02/14 15:40:

Моя драгоценная мамуля)) ️ My dear mom))

Нереальная красота от Bogh-Art !!

Обновлено 07/02/14 15:41:

Анастасия  Волочкова:

Кадр из нового моего клипа БУДУ С ТОБОЙ..

Крутая программа питания КОРОЛЕВСКИЙ РАЦИОН от Маргариты Королевой. Похудеть и удержать результат. И не так уж дорого.. От 2.000 рублей..

Мои детские танцевальные студии будут теперь на базе сети Фитнес Империи ЗЕБРА. Утвердили проект!

В салон Carlo Bay приехал сам Carlo.Мастерит мне прическу.. Укладка от маэстро

Обновлено 07/02/14 15:42:

Люблю я все все белое!! И в любимом ресторане Белый Кролик этот цвет присутствует..

Белый кролик.. Ну я белой и пушистой я тоже умею быть..

Обновлено 07/02/14 15:43:

Вот такую невероятную корону соорудил дизайнер Сергей для моего тура на Дальнем Востоке!!!

Обновлено 07/02/14 15:48:

Немного  Маси в  качестве  бонуса:

Счастливый!!!)

Спасатели Малибу нервно курят!))))

Спасите меня!!!! Зубодробильный кабинет

Зубы починили теперь загарчик

Пробки пробки пробки (((  

Подпишитесь на наш
Блоги

Волочкова,Бузова, Водонаева, Боня и Эми Ви в инстаграме

18:08, 7 февраля 2014

Автор: WantedGirl

Комменты 161

Аватар

ЭмиВи, человеку помогла-молодец, цитата тоже хорошая,но:"Остерегайтесь совершать богоугодные поступки при людях...пусть даже левая твоя рука не ведает, что творит правая, чтобы подаяние твое было втайне" И еще много чего можно написать о том, что вера- это очень личное, а не показушное, но вряд ли такое сделает рейтинг в инста... Боня почитала сплетениц и тут же мамино фото выставила,типа связь с родительницей поддерживает. Как же легко ею манипулировать. А Бузова до старости будет свои фото отдыха выкладывать?

Аватар

От Терехина и его фоток с подписями выворачивает. Мужик ты или 15-летняя ТП?)

A

Я конечно читала не все комменты, но никто разве не заметил, что Водонаева подружилась с братом Ульяна Александром Сереенко? На фотке-то вместе они, и она кота его девушки держит.

Аватар

Поняла что тянет блевать, уж простите мой французский...такого обилия силикона, филлеров и тупости скоро не вынесет интернет, и сломается (((( Виктория Боня, я умоляю, либо не надо английского, либо надо его выучить...

A

ЭтА Мася не доделанный Вася))) хахахах

Подождите...