Разменявший седьмой десяток Леонид Ярмольник вполне оправдывает поговорку "седина в бороду, бес – в ребро": новогодние праздники актер провел в Куршевеле и не один, а в компании молодой актрисы Виктории Романенко. Знакомство пары состоялось в театре "Современник" и, как это часто бывает в любовных историях, сначала они друг другу жутко не понравились. Впрочем, словесные перепалки довольно быстро сменили свидания, а в последствии — теплые отношения. Именно миловидная старлетка, а не законная жена Леонида Оксана разделила отдых Ярмольника в дорогом французском курорте. Свою спутницу Леонид Исаакович водил в гости к Михаилу Прохорову и провел по святым для любой содержанки местам: бутикам Chanel, Prada и Louis Vuitton. В них он терпеливо ждал, пока та перемерит понравившуюся одежду и даже лично помогал своей молоденькой спутнице надеть обувь. Та в ответ также оказывала покровителю знаки внимания: подносила ему тарелки с едой во время ужина в шале и нежно гладила по спине. Увы, поцелуев на публике оба себе не позволяют, а лишь трогательно держатся за руки. Любопытно, что на вопрос журналистов, где Виктория провела праздники, та невозмутимо ответила: "В Москве", а также на голубом глазу сообщила, что "в столице у нее было много дел". 

Обновлено 07/02/14 01:22:

Виктория Романенко — актриса театра "Современник", где также играет Леонид Ярмольник. За 6 лет в театре сыграла 5 ролей. Проживает в Москве в районе Нагатинской набережной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Романенко — любовница Ярмольника?

04:07, 7 февраля 2014

Автор: aliona

Комменты 117

Аватар

а где совместные фотки? или это на последней он ее "не стыдясь, обнимает"?)

Аватар

Очередной блевательный дедок:)).

Аватар

может быть она его дочь?

S

Фу! Какой противный Ярмольник! Пора его жене начинать бракоразводный процесс и отсуживать у него всё его состояние! Тогда может быть и эта старлетка его бросит. Зачем он ей, если он перестанет водить её по бутикам. Только если только из-за его связей...

Аватар

Мне этот Ярмольник никогда не нравился. Ни одной запоминающейся роли, зато всем друг - с тут он дружит, и с тем в Куршавель ездит, приспособленец этакий, беспринципный актеришко. А уж все эти хождения по прадам, луи вьютонам в куршавелях с молодой любовницей красноречиво показали всю его "творческую" сущность "художника".

Подождите...