Ничто так не вдохновляет женщину на творчество, как беременность. Мы уже успели убедиться в этом на опыте Николь Ричи, которая прошедший год провела не только в беременных хлопотах, но и в подготовке ее новых дизайнерских проектов. А теперь влияние беременности (хоть и прошедшей уже) ощутила на себе модель Хайди Клум. Вслед за Николь Ричи она решила создать коллекции одежды для беременных. Кому, как не женщине бывшей в интересном положении неоднократно, лучше знать, что необходимо беременной женщине. А у Хайди, надо отметить, в этом плане опыта больше, чем у Николь. (Длинное черное облегающее платье из коллекции Lavish by Heidi Klum) При чем Клум решила не ограничиваться одной линией, запустив сразу две: Lavish by Heidi Klum и Loved by Heidi Klum – презентации которых намечены на 12 февраля. Первая линия будет представлена 15 моделями, включая длинное облегающее черное платье за 128 долларов. Одежду из этой линии можно будет приобрести в магазинах A Pea in the Pod. Линия Loved (будет продаваться в магазинах Motherhood Maternity) состоит из 14 моделей и (в отличие от Lavish, где модели созданы для праздничных поводов) создана «на каждый день».

(Туника из коллекции Loved by Heidi Klum) «Во время каждой из четырех беременностей я получила ценный опыт в области моды для беременных, - говорит Хайди. – Именно он лег в основу моих коллекций. Я совместила эти знания с личным опытом: одежда должна быть стильной и комфортной. Беременность не должна быть поводом для прекращения модных экспериментов».

Подпишитесь на наш
Блоги

Хайди Kлум создала две линии одежды для беременных

01:01, 9 января 2010

Автор: bryunetka

Комменты 2

Аватар

Почему-то для беременных так мало хорошей, красивой, а главное модной одежды. Всё такое балахонистое, что становишься похожа на бегемота, а в положении это тем более расстраивает.

Подождите...