"Никому не нравится, когда кто-то ставит себя выше другого человека" и это пишет пользователь Lite, которая через каждые два дня орет на весь курятник, какая она умная-разумная в отличие от всех остальных!))))
Развели детский сад, потому что вам не разрешают ГЛУМИТЬСЯ над людьми!!! Какой кошмар!!! Как это сидеть на Сплетнике и никого не унижать, не высматривать усы и ашыпки, не считать чужие деньги и партнеров?! Это не редакция испортилась, а вы сами засрали блоги Прохором Шаляпиным и другим трэшем и сделали из Сплетника помойку с негативом и оскорблениями. Бойкотируйте сколько влезет. Хоть неделю не придется листать дурацкие посты ни о чем. Кто хочет нормально общаться с людьми - общается без проблем.

Обновлено 05/02/14 23:43:

если пост удалят - прошу написать причину его удаления !

Подпишитесь на наш
Блоги

На самом деле все очень просто

02:42, 6 февраля 2014

Автор: ftatatita

Комменты 213

Аватар

Я ничего не имею против Элвин, но она как минимум бывает груба. Прекрасно помню эти ее "тьфу на вас" и "тьфу на вас еще раз" в свой адрес. Понимаю, что это цитата и, наверное, должно быть забавно. Но на самом деле не забавно, а просто хамство. Что касается ее постов о Баскове и других персонажах - мне они неинтересны, я прохожу мимо, хотя совершенно не одобряю обсасывание, высмеивание и оскорбления персонажей, которые тут принято обсасывать, высмеивать и оскорблять. Они, какими бы не были, тоже живые люди. Во всем нужна мера. А о ней здесь часто забывают. Это я еще мягко выразился.

Аватар

Ппц какой-то, девы... и джентельмен. Эльвин забанена, бойкот, который я обещала поддержать, открыв первым делом личку, не пролистав даже постов. Я даже не буду пытаться вникнуть, ибо все это бессмысленная суета. Ничего не изменится. Поймете вы когда-нибудь? Бойкот против произвола редакции, который выражается в удалении постов, отключении комментариев, стирания неугодных комментариев здесь и на главной, полного игнора к просьбам и предложениям блогеров, поддерживаю. Травлю одного за одним светских персонажей (хоть некоторые и заслужили за излишнее высокомерие и отрыв от реальности), трэш-посты, оскорбительные комментарии не поддерживаю категорически ! А с другой стороны, чем отличается пост про Волочкову и Шаляпина от поста про Водонаеву и ЭмиВий?? Короче, у каждого своя правда и каждый прав по-своему.

A

Не знаю, к примеру, лично мне не нравятся определенного рода посты. Я в них не захожу и даже не минусую. Зачем? Просто прохожу мимо. Что касается удалений коментов и постов. Зачем? Героям постов обидно? Забыли поговорку "на чужой росток не накинешь платок"? Плохо от того когда читаешь про то, про что мучительно, до боли до слез хочется забыть, не замечать и не вспоминать??? Но извините, зачем в таком случае становиться публичной персоной? Или есть детское желание нравиться всем всем всем??? Вот Фрол. Вполне себе красивые ноги, фотографировался сам, выставил в сеть сам. В чем проблема? Разонравились фото? Но опять таки, что написано пером (выставлено в сеть)))- не вырубишь топором. Я зашла, ноги как ноги, посмеялась над коментами, не над Фролом, если что))) В чем проблема? В том что осознаешь что сам кое что ляпнул, думая при этом что говоришь что то высокоумное, и прозрение пришло слишком поздно, хочется забыть и не вспоминать? И не дают забыть? Получается, проблемы с самовосприятием, самооценкой, еще с чем-то? Считаете что все правильно сказал, а тут передергивают??? Самооценку надо бы повышать, а не бороться с ветряными мельницами (имхо). Лично мне девочек будет не хватать...

Аватар

бла бла бла,поддерживаю)

Аватар

Это тоже мнение, и оно имеет право на жизнь, как и другие.

Подождите...