В 2005 году компания ST JOHN выбрали Джоли как свое лицо для коллекции вязанной одежды. В 2007 году контракт с ней они не продлили, аргументирую это следующим образом "Анджелина захватила весь проект, мы не видим свою одежду, мы видим только ее" Если честно, я с ними согласна. Фотографии просто изумительные. Конечно, кто там заметит то какую то кофточку?

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Просто Джоли...

23:44, 8 января 2010

Автор: jjtara

Комменты 17

Q

На последней фотке, кстати, очень прикольные перчатки. Это ведь перчатки? ;)

Аватар

Извините,друзья. ГАрбо,конечно же.а не ГарбО.У нас просто морозы зашкаливают за минус тридцать каждый день.Сил моих женских никаких нет.Крыша едет.Как говорила Гурченко-я холода боюсь,больше чем смерти))))))))))))))))))))))))))))) )))))))

Аватар

Объясните мне,почему я не люблю Джоли. Потому что есть такие,как Грета ГарбО и Марина Неёлова? Нет,правда.Ведь я могла к ней относиться индифферентно,есть она,нет её-по фигу.А я ведь её-реально-не люблю.

Аватар

lakomka, "Подмена", "Джиа" - вполне драматические роли, единственный вопрос как справилась она с ними. но это уж на суд каждого. А вообще она очень красива! Я ее обожаю!

Аватар

А мне понравилось как она в фильме "Подмена" сыграла,очень хорошо передала страдания женщины,потерявшей ребенка,я не ожидала от нее такой игры. Ну и,конечно,она очень красива)

Подождите...