Так получилось, что я очень ждала новый сезон, но абсолютно про него забыла, вспомнив только сегодня, попав на новую серию.

На данный момент было выпущено целых 7 сезонов, но популярность пришла к передаче совсем недавно: свежая идея, хорошие ведущие с чувством юмора - все это подкупило зрителя, и очень часто в разговорах с друзьями стали проскакивать впечатления об "Орле и решке", о ведущих и пр. Программа действительно пошла в народ и, кажется, осталось очень мало людей, кто не смотрел или кому не понравилось.

Если кто не знает, то идея в том, что есть два героя, сто долларов и золотая (можно сказать, что безлимитная) карточка. Бросается монетка, и счастливчик, чья сторона монеты выпала, забирает карточку. У ведущих есть два дня, чтобы показать город и со стороны туриста без особых средств, и со стороны, можно так сказать, миллионера. 

Изначально передачу вела супружеская пара Алана Бадоева и Жанны Бадоевой.  Позже на смену Алану пришел Андрей Бедняков, который полюбился всем. И после его добровольного ухода с проекта, очень многие отказались наотрез смотреть новые сезоны. Как ни крути, Андрей стал настоящим лицом и голосом программы.

У Беднякова сменилось целых три со-ведущих. Изначально это была Жанна, потом ненадолго появилась Леся, а позже находкой продюсеров стала реальная невеста Беднякова - Настя. 

Лично для меня любимыми сезонами остались те, где были Андрей и Жанна. Хотя и первые сезоны с Аланом смотрятся очень интересно и абсолютно иначе по соотношению к следующим.

Сейчас вышел новый 8 сезон, получивший название "На краю света", героями которого стали Коля Серга и Регина Тодоренко. 

Ребята будут покорять самые удаленные места нашей планеты. Первая серия была отснята на Мальдивах.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются! С 15 февраля выходит 9(!!) сезон программы под названием "Орел и Решка: Шоппинг".

Выдержка из Википедии: "Ведущие пройдутся по самым популярным заграничным шопинг-маршрутам. Дорогие бутики и блошиные рынки, новые имена в индустрии моды и раритетные винтажные вещицы – ведущие проинспектируют все. Эта программа – настоящий кладезь полезной информации для шопоголиков. Ведущие посетят: Гонконг, Майами, Канкун, Мехико, Сингапур, Ханой, Куала-Лумпур и многие другие города."

Герои 9 сезона: Константин Октябрьский и Мария Ивакова. Первый выпуск пройдет в Нью-Йорке.

Ну а пока предлагаю посмотреть первую серию нового сезона и поделиться впечатлениями

Подпишитесь на наш
Блоги

Орёл и Решка: На краю света

00:14, 6 февраля 2014

Автор: theurgie

Комменты 66

N

Жду с нетерпением!)

M

Оказывается Бадоевы то развелись....жалко очень(((

Аватар

Я посмотрела первую серию нового сезона и плевалась! Ведущие ни рыба - ни мясо, но это еще можно перетерпеть, списать на то, что просто непривычно. Но РЕКЛАМА!!! АААА, зачем, зачем они впихнули столько рекламы а-ля продакт плейсмент, при чем настолько неестественной и агрессивной?! Фак, это же надо так испоганить такой прекрасный проект!

Аватар

Бедняков с Жанной - вне конкуренции. А по поводу новых ведущих на Мальдивах, мне кажется, опрометчивый шаг со стороны продюсеров взять красивую но пустоватую девушку. Ведь программу смотрела огромная часть женской аудитории, возможно даже большая часть смотревших - женщины, что само собой вызовет упадок интереса, когда вместо интересного экскурса в экзотическую страну, не зацикливаясь на себе и своей внешности ( это я, в частности, о Жанне) на экране просто любуется собой смазливая деваха, ИМХО.

Аватар

Ещё удивительная вещь программы, что сколько бы её не повторяли, я всегда с удовольствием пересматриваю и открываю для себя что то новое. Мне, вообще, Бедняков сегодня приснился) целовались...))))

Подождите...