38-летняя актриса Шарлиз Терон не так уж независима в своей личной жизни. На днях ее мама заявила, что она против отношений с Шоном Пенном. Женщина умоляет дочь прекратить общение с ним и найти себе другого мужчину.

Мам Шарлиз можно понять. Пока актриса ослеплена чувствами к своему новому избраннику, Герда (так зовут маму звезды) объективно смотрит на ситуацию. Именно она беспрерывно поддерживала дочь, когда та страдала от разрыва со Стюартом Таунсендом. Ей кажется, что и Пенн принесет Шарлиз только слезы и боль. Ведь со своей бывшей супругой Робин Райт он поступал зачастую совсем не по-мужски.

"Она думает, что поступки Шона по отношению к бывшей жене Робин Райт просто возмутительны, — сообщают близкие к их семье источники. — Он так легко бросал ее и возвращался, будто отношения — это развлечение, а не тяжелая работа над собой. Герда боится, что Шарлиз всего лишь очередная жертва Шона".

Но пока Шарлиз не торопится следовать советам матери, какими бы разумными они ни были.

Напомню, что в начале своей блестящей карьеры в Голливуде Шарлиз призналась в одном из интервью, что ее отец, Чарльз Терон, был алкоголиком и однажды начал угрожать расправой Герде и юной дочери. Тогда миссис Терон застрелила мужа и доказала в суде, что это была самозащита. Шарлиз рассказала, что мать всегда будет для нее примером сильной женщины.

   

источник http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/1550146/

Подпишитесь на наш
Блоги

Мама Шарлиз Терон невзлюбила Шона Пенна

22:44, 5 февраля 2014

Автор: bar_paly

Комменты 33

Аватар

Я б на месте Шона Пена сто раз подумала, прежде чем как-то обидеть Шарлиз, она и ее мама дамы "с яйцами" пристрелят нафиг))) А так я маму понимаю, на то она и мама...

I

Опасная мамаша же, пристукнет еще:))

Аватар

Вот мне как-то боязно за Шарлиз...надеюсь, ее отношения с Пенном не будут иметь печальных последствий.

Аватар

Пардон, что не в тему, пост Элвин про бойкот снесли?

Аватар

мама сама хочет шона пенна, он ей по возрасту больше подходит

Подождите...