Как известно, социальные сети сегодня - прибежище журналистов и сплетников. Вот и я, прошерстив весь инстаграм от наскучившего безделия, обнаружила интересную вещь. В течение последних недель инстаграм модели Марины Линчук и хоккеиста Семена Варлама пополняются общими фотографиями.

На фото: модели Анастасия Хозисова, Ирина Водолазова, Семен Варламов и Марина Линчук

Модель замечена на последних играх Семена, который сейчас играет в составе команды "Колорадо Эвеланш". Судя по всему, туда ее привел ее друг Тарас Рябко, московский юрист, который является ярым хоккейным болельщиком и по совместительству мужем подруги Линчук - Ирины Водолазовой.

А на днях Семен выставил совместную фотографию (та что на превью) с подписью: "Я с подругой Мариной Линчук – самой сексуальной девушкой в мире". Ну, казалось бы, дружат люди. Но следом за этой фотографией в инстаграме хоккеиста появилась другое, чуть более откровенное фото.

Правда вскоре Семен поспешил его удалить.

Напомню, Марина Линчук - известная модель, родом из Минска, родилась 4 сентября 1987 года, сотрудничает с крупнейшими брендами модной индустрии. Потоянно проживает в Нью-Йорке. Известно, что на протяжении 5 лет встречалась с ньюйоркским DJ Сэлом Морале, но, предположительно, год назад пара рассталась.

Марина Линчук и Сэл Морале

Хоккеист Семен Варламов родился в Самаре 27 апреля 1988 года. С 2008 года играет в НХЛ, является главным претендентом на роль основного вратаря сборной России на Олимпиаде в Сочи. До этого встречался с девушкой Дашей, которая переехала вместе с ним в США, но спустя несколько лет пара рассталась.

С Дашей.

В октябре прошлого года с хоккеистом случилась неприятная история. Отрывок из Википедии: "В конце октября 2013 года Семён Варламов добровольно сдался полиции Денвера, после того как был выписан ордер на его арест. Варламов подозревался в домашнем насилии и был помещен в окружную тюрьму Денвера, в одиночную камеру из-за своего статуса публичности. Инцидент произошел 29 октября, пострадавшей являлась модель Евгения Вавринюк, с которой Варламов в тот момент встречался. Варламову было разрешено пользоваться мобильным телефоном, однако от комментариев для прессы он отказался. По сообщению полиции Денвера, ордер на арест был выдан по обвинению в «похищении второй степени 4-го класса, и в нападении третьей степени 1-го класса». Вскоре после суда Варламов был выпущен под залог в 5 тысяч долларов, ему было разрешено свободно перемещаться. Позже обвинение в похищении было снято. 20 декабря 2013 года суд Денвера снял все обвинения против Варламова по инициативе прокуратуры".

Видео Евгении Вавринюк

Подпишитесь на наш
Блоги

Марина Линчук и Семен Варламов

22:03, 5 февраля 2014

Автор: escoste

Комменты 28

Аватар

Видела фотки Линчук с Русаковым Андреем на его фейсбуке - он очень красивый и успешный. Я бы за него точно))

Аватар

Линчук же вроде за Русаковым Андреем бегала?!? И уже в постели с Варламовым?! Правильно он ее бросил - говорят, спала со многими за его спиной..

S

Че ? Линчук уже в постели у Варламова? Да-а, не успел Семен от одной отделаться, как тут же к нему в постель плюхнулся другой переходящий вымпел ...

Аватар

она же вроде активно за Андреем Русаковым увивалась интересно, чем там закончилась история

Аватар

Даша так жалко смотрится в этом ролике, и впечатление, что она какая то неумная. Глаза закатывает, руки заламывает. Зря вообще на это затеяла.

Подождите...