О том, каково быть образцом для подражания: «Мне не трудно держаться в рамках приличий, потому что я не испытываю потребности в обратном. У меня нет желания сорвать с себя одежду. Мне нравится носить красивые платья, иногда экспериментировать с новыми стилями, но я не чувствую себя комфортно, раздеваясь. Для меня быть смелой — это делиться своими личными переживаниями при помощи музыки».

Фото с четвертого концертного турне Тейлор Свифт "Red Tour", в котором она находится с марта прошлого года. Уже было отыграно около 70 концертов в Северной Америке, Европе, а сейчас Тейлор гастролирует по Азии. Общий заработок составил более $133млн.





























После каждого концерта Тейлор устраивает специальные вечеринки для своих фанатов.











Мораль сей басни такова: Оказывается, современная певица может быть на вершинах чартов, оставаясь при этом одетой на сцене)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Тейлор Свифт: "Не буду раздеваться ради популярности"

00:12, 1 июля 2014

Автор: Lesya22

Комменты 49

Аватар

я не фанат Тейлор, хотя признаюсь, пару песенок в машине на флешке есть. к ней можно по разному относится, но, стоит отдать ей должное, она действительно кайфует от того, что делает, она работает, поет в живую, аккомпанирует себе, жертвует крупные суммы музыкальным школам и онко-больным. понятное дело, что она не одна такая, но, как правильно многие заметили, она выгодно отличается от многих молодых певичек.

Аватар

Спасибо за пост - всегда с удовольствием разглядываю наряды Тейлор, а тут прямо разнообразие:) Мне вот интересно, те, кто говорит о ее партнерах, свечку что ли там держали? По-моему, половина из ее "партнеров" просто те, с кем случайные фото папики сняли во время обеда, например. А она просто ничего не комментирует и сразу все, со всеми спит! :)

Аватар

Не нратца она мне. Трусы эти вообще страшный сон. Сайрус чокнутая, слов нет. но эта тоже, какая то вся зефирно-помадная...Не знаю, почему.

Аватар

Ни одной ее песни не слышала.

K

шоу-биз, она играет на контрасте со своими коллегами-трусами по сцене. и, кста, она одна из самых богатых исполнителей. америка - оч пуританская страна на самом деле. самые платежеспособные слои голосуют рублем иммено за Тейлор. она самая богатая из молодых исполнителей. а вовсе не Майли.

Подождите...