Имена Фрол и Ульяна совместимы на 71,84%.

Полная совместимость имен Фрол и Ульяна выявлена в признаках: 
Уверенный - Застенчивый, Расчетливый - Бескорыстный, Трудолюбивый - Везучий, Серьезный - Веселый, Рациональный - Творческий, Индивидуальный - Универсальный

Идеальная совместимость имен Фрол и Ульяна выявлена в признаках: 
Адекватный - Непредсказуемый, Локальный - Масштабный

Подпишитесь на наш
Блоги

Совместимость имен

17:46, 5 февраля 2014

Автор: lisenok

Комменты 35

Аватар

Слушайте, когда началась эта буча про голубые крови, я, читая критику в адрес Фрола, злобно потирала ручки, типа - напортачил - получай, думай в следующий раз, что говоришь. Но теперь эта травля переходит всякие границы. Ну, бывает, сморозил глупость человек, получил за это по шапке. Но то, что сейчас происходит - это и по шапке дать, и ножками потоптаться, и в грязи извалять, и сверху бульдозером проехаться, чтоб уж совсем сравнять с землей. Никакого чувства меры у сплетниц. Понимаю, хочется веселья, не каждый день есть кому кости перемыть. Но последние посты - это уже за гранью. Неужели кому-то весело? Какие-то кошки, имена... Треш. Я всегда была на стороне униженных и оскорбленных. Не так Фрол накосячил, как в итоге огребся.

Комментарий был удален

Аватар

заипали, чесслово

Аватар

это наверное уже давно выложили про Фрола и Lite, но я только наткнулась в инете)) http://remarok.net/card/code/5427 так, надеюсь, это шутка!!!

F

а как Вы так сделали? я тоже так хочу?

Подождите...