Звезда некогда суперпопулярного фильма "Один дома" Маколей Калкин отказался примириться со своим 69-летним отцом Китом. в настоящее время мужчина находится в критическом состоянии после недавно перенесенного им обширного инфаркта.

http://i026.radikal.ru/1108/a2/c750ff6210d3.jpg

Актер Маколей Калкин, который не так давно сам чуть не умер от злоупотребления наркотиками, не захотел навестить своего умирающего отца и помириться с ним.Голливудская знаменитость ушел из дома в 17 лет и с тех пор не поддерживает связь с родителем.

Родственники Калкина надеялись, что, узнав о том, что его отец находится в критическом состоянии, Маколей забудет о прежних разногласиях и приедет навестить отца. Однако его отношения с папой, по-видимому, оказались совсем безнадежными.

И это несмотря на то, что отец сильно переживает за сына, передают "Вести.Ру". Особенно после того, как появилась информация о пристрастии актера к наркотикам. Он редко появлялся на улицах, а если и попадал в объективы фотокамер папарацци, то все замечали, что артист явно плохо выглядит.

http://приколл.рф/wp-content/uploads/2012/02/Makolei_Kalkin14_thumb.jpg

Сообщалось, что Калкин "балуется" не "какой-нибудь" марихуаной или кокаином, а кое-чем потяжелее: он "сидит" на героине и оксикодоне (обезболивающий препарат). Мало того, даже называлась сумма, которую Маколей тратит на свои сомнительные увлечения: шесть тысяч долларов в месяц.

Интересно, что официальные представители актера отреагировали на тревожные сообщения очень быстро. Так, пресс-секретарь Калкина Мишель Бега назвала публикации "смехотворной фальшивкой", оскорбляющей ее клиента, и рассказала, что Маколей находится в отличной физической форме и совершенно здоров.

http://www.spletnik.ru/img/2012/12/veronika/261212_makol_5.jpg

Примечательно, что в 2000 году сводная сестра Маколея Калкина Дженнифер умерла от передозировки. По такой же причине в марте 2012-го скончалась 24-летняя подруга актера Элия Розелло. Родители девушки обвинили молодого человеа в смерти их дочери.

Источник: dni.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Калкин отказался мириться с умирающим отцом

21:35, 4 февраля 2014

Автор: schinat

Комменты 50

Аватар

Надо уметь прощать.

S

Он был такой милашкой в детстве. А превратился в урода,пусть даже,если бы не сидел на герыче. То же самое с Лойе и Федором Стуковым случилось: милые крошки превратились в натуральных уродов.

I

Жалко отца из-за болезни, но и он далеко не свят

Аватар

По нему видно, как он " здоров", боже куда мы катимся, у нас в Сибири заполонение спайсами и солями, говорят уже в школе все это курят, страшно ребенка в школу отдавать(((

K

жалко его, молодой совсем , а уже совсем сторчался

Подождите...