Популярная актриса Татьяна Арнтгольц развелась с мужем Иваном Жидковым. Инициатором развода стала артистка.

http://donbass.ua/multimedia/images/news/original/2012/02/15/arntgolts.jpg

Татьяна Арнтгольц подала заявление на расторжение отношений со своим супругом актером Иваном Жидковым. Документы поступили в суд накануне Нового года. Скорее всего Арнтгольц и Жидков разводились по обоюдному согласию и просили не давать им времени на размышление, сообщает StarHit.

http://v.img.com.ua/b/600x500/c/35/22b3aed11a9db049aa5b50030277035c.jpg

Иван Жидков признался, что их семья распалась, и они с Таней вот уже полгода живут раздельно. "Да, мы с Татьяной развелись полгода назад, но мы сейчас в отличных отношениях, остались друзьями. Общаемся, вместе воспитываем дочь Машу и счастливо живем дальше, каждый сам по себе... Просто дороги разошлись. Так бывает... – цитирует актера "Комсомольская правда в Украине".

Отметим, что пару Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова считали образцовой, поэтому известие о разводе прозвучало, как гром среди ясного неба. Татьяна и Иван воспитывают дочь Машу. В этом году девочке исполнится пять лет. Сейчас ребенок поровну проводит время с обоими родителями, каждый из них берет ее с собой в поездки и путешествия.

http://kinru.ru/uploads/posts/2012-02/1330212080_victoriy1.jpg

Напомним, Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж в конце 2008 года. С Иваном Жидковым она познакомилась незадолго до свадьбы. Девушке никогда не хотелось роскошного торжества с пышным платьем. Поэтому их церемония прошла весьма скромно: жених и невеста были в джинсах. На церемонии присутствовали десять друзей пары.

http://www.prom-flash.com/uploads/posts/2012-01/1326461212_1_prom-flash.com.jpg

Маша появилась на свет в 2009 году. О беременности Татьяна узнала во время участия в проекте "Ледниковый период". В результате завершать катание в паре с Максимом Стависким пришла ее сестра-близнец Ольга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Арнтгольц развелась с Жидковым

21:25, 4 февраля 2014

Автор: schinat

Комменты 36

Аватар

так у нее сестра-близнец? а я думала, почему она везде, выходит, их две ударницы кинематографа

T

не удивлена, читала как-то интервью их общее, Иван произвел не очень приятное впечатление, еще подумала: не будет Таня его долго терпеть, уйдет она от него

S

Отвратительная актриса, какая-то тугая что ли, деревянная! Дочка симпатичная. Может и правильно сделала что развелась - у него говорят раньше были проблемы с наркотиками, а это как говорят не излечимо. Попробовав раз, будешь постоянно к ним возвращаться.

Аватар

В общем, совсем как в Халливуде....:D)))))

Аватар

Даааа ладнаааа! В интернете вовсю писали, что они разводятся, потому что муж не соответствовал такой идеальной жене. На него все давили, что вроде она и умница и красавица, и снимается и ребенка родила, а он, видимо, не справился с ролью идеального мужа.

Подождите...