В минувшее воскресенье Пинк совершила велопрогулку с друзьями по одному из пляжей Калифорнии. На променад певица взяла и свою дочь Уиллоу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пинк на велопрогулке с дочкой

20:52, 4 февраля 2014

Автор: Encore

Комменты 28

Аватар

Почему когда я была маленькая не было этого чуда техники(((( я тоже так хочу, а для взрослых нет))))

Аватар

Надо надо надо купить такую штуку на лето, пока оно не наступило. Ее можно даже как коляску использовать, если спереди колесо поставить

Аватар

в Питере такие видала...

Аватар

да нет, на самом деле не очень удачное приспособление - громоздкое и ограниченной областью использования: это нужна машина с приличным багажником, чтобы раму фургончика впихнуть (велосипед, видимо, на крышу, что тоже хлопотно), и кататься можно только в парке, потому что на проезжую часть с этим прицепом нельзя выезжать категорически - маневренности мало, посадка низкая, машинам не видать - собьют за нефиг делать. так что велокресла по-прежнему "рулят", причем лучше чтоб переднее крепление было (на раму за рулем, а не на багажнике). Пишу все это по личному опыту, так как своего младшего ребенка два года на велосипеде откатала и в этом году последний сезон будем кататься (дальше уже сам-сам, высокий и тяжелый будет для совместных покатушек)

Аватар

Пинк крутышка ! Уважаю ее )))

Подождите...