Абсолютный покой, безмятеженость, релакс и идеальное уединение - фирменная атмосфера одного из самых романтичных отелей мира в итальянской Умбрии на границе с Тосканой сводит с ума влюбленных, художников и ценителей прекрасного.

Palazzo Terranova считается одним из лучших в мире уединенных отелей. С террас его вилл открывается вид на долины, оливковые рощи, цитрусовые деревья, виноградники и цветочные луга. За романтичную обстановку отвечает каждый штрих - здание XVII века, невероятная красота природы Италии, тематически оформленные номера (каждая комната Palazzo Terranova выполнена в уникальном стиле и имеет собственное имя - "Травиата", "Верди", "Риголетто", "Турандот" и др), свежайшая эко-еда и самые невероятный ассортимент продуктов местной кухни - одних только сортов сыра в ресторане более 500.

В отеле имеется 9 спален, 11 ванных комнат и бассейн. А еще стоит это удовольствие $5,406 - $6,757 за ночь. Минимальное количество ночей, которое можно провести в отеле - 7.

Обновлено 04/02/14 17:18:

Подпишитесь на наш
Блоги

Уединенный отель palazzo terranova в италии

20:15, 4 февраля 2014

Автор: anna_anechka

Комменты 72

P

А я и думаю, что-то пейзаж знакомый, и точно, Перминова:))

Аватар

Лена испортила все фотки, уж извините. Ничего против нее не имею, но ботфорты, например, смотрятся там совершенно неуместно.

Аватар

У этой Перминовой волосы на фото выглчдят так, как будто она их только что перекисью сожгла

Аватар

Добавила в избранное, будет служить вдохновением в нелегком строительном процессе...

Комментарий был удален

Подождите...