Если вы рассчитывали, что имя Линдси Лохан перестанут упоминать относительно моды, то вы глубоко ошибались. Девушке мало того, что ее дебютная коллекция для Ungaro каждый второй называет провальной. Она не перестает создавать коллекции для собственного бренда 6162. Хотя в том, что эти fashion-идеи принадлежат Линдси уже многие сомневаются. Не успела Лохан объявить о том, что собирается расширять свойственную марку 6162, как WWD сообщает, что сразу два дизайнера рассмотрели в эскизах актрисы собственные модели. Так, Джеймс Лиллис из Black Milk Clothing считает, что леггинсы Diamond, созданные Линдси являются копией созданных ранее Sheer Spartans.

(Слева - леггинсы Diamond от 6162, справа - леггинсы Sheer Spartans) А на сайте fashionista.com сравнили платье Deserve из линии Лохан с работой дизайнера Джен Као (осень-зима 2009). Представители марки 6162, конечно же, отрицают любые варианты копирования чужих идей для новой коллекции Линдси Лохан.

по материалам http://www.ladys-style.ru/content/view/2869/5/

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан копирует чужой дизайн для своей линии 6162

18:35, 8 января 2010

Автор: Shotakoe

Комменты 6

Аватар

На первом фото - брови дикий ужас...

Аватар

Первая фотография пугает...

Аватар

Хм...прям один в один)

Аватар

да, я еще задумалась, почему эти леггинсы так сильно мне что-то напоминают. ее серое платье, кстати, посчитала уже "готовым" вариантом ее коллекции.

Подождите...