Журналисты Lenta.doc провели один день с Тиной и побывали с ней на записи программы «Живой звук» канала «Москва 24» и передачи Первого канала «Вечерний Ургант».

Во время этих съемок муж Тины Юрий Усачев и рассказал, что она будет выступать на олимпиаде.

В общем чувствуется "рука Эрнста". Надеюсь хоть Михайлова и Ваенги не будет)))

Видео есть только на вимео, а на сплетник оно не вставляется. В общем, вот ссылка http://lenta.ru/video/2014/02/03/tina/

Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Кузнецова споет на олимпиаде

04:45, 4 февраля 2014

Автор: alexey3103

Комменты 27

Аватар

сейчас в Сочи находятся и Максимова Лена, и Наргиз, и Тина, и Шарип, и Сергей! до этого были фотки, что они записывали песню! остальные голосята присоединятся в Сочи уже после открытия, по некоторой информации после 8-ого! так что не исключаю того, что эта пятерка что-то споет на Открытии!

Аватар

насколько мне известно, информация о выступлении Тины на Олимпиаде не совсем корректна - да, она будет выступать в Сочи в дни открытия, но не на самом открытии, а на более "узком" частном мероприятии (с Волчковым, Умхановым и т.д.) так что Усачев информацию кинул, но не уточнил до конца - и понятно почему))))

Аватар

Песня "Ваня" мне нравится и тина поет хорошо, и выглядит интересно. Пусть лучше она, чем какой-нибудь Киркоров с Пугачевой в своих балахонах со стразами или Стас Михайлов, например. Да, понятно, что эта честь для неё пока не по заслугам и что её явно кто-то продвигает, но лучше уж пусть продвигают талантливую артистку, чем каких-нибудь тварей бездарных...

Аватар

Какой-то пост негативный по отношению к Тине. Она очень талантливая и отлично выступит. Таких артистов и нужно показывать миру.

F

табор уходит в небо...я даже боюсь в пятницу телик включать...я ооочень надеюсь, что открытие будет фееричным ! жаль, что у меня не получилось попасть на Олимпиаду! :( эх..

Подождите...