Робби Уильямс женится в День святого Валентина. Церемония бракосочетания британского певца с голливудской актрисой Айдой Филд пройдет в Санта-Барбаре. Об этом заявили друзья Уильмса. По информации Русская Служба Новостей со ссылкой на западные СМИ, помолвка состоялась в Лос-Анджелесе. Робби Уильямс подарил Айде Филд кольцо с огромным бриллиантом. В конце ноября Робби Уильямс в прямом эфире австралийской радиостанции сделал предложение своей подруге, которая ответила ему "да". Событие произошло 27 ноября во время утреннего эфира. Робби в интервью ведущим рассказывал о своем новом альбоме, как в студию вдруг вошла Айда.

В конце беседы ведущая попросила Уильямса сообщить радиослушателям какую-либо новость, и тогда певец в прямом эфире попросил руки у своей подруги, с которой встречается уже два года. Айда ответила: "Я согласна, а где кольцо?". Впрочем, все эти два года Робби называет актрису Айду Фильд не иначе как "миссис Уильямс". Он говорит, что таких сильных чувств не испытывал никогда и ради того, чтобы не причинять своей любимой боли, готов отказаться от всех остальных женщин. "Хранить верность очень трудно. Мужчина всегда остается мужчиной. Может быть, нужна какая-то специальная терапия, чтобы обуздать наши инстинкты, я не знаю. Но поверьте, я сам на себя злюсь, если время от времени испытываю соблазн", - признавался артист. dni.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Робби Уильямс назначил дату свадьбы

17:58, 8 января 2010

Автор: marishka1

Комменты 7

Аватар

Она такое "чудо" пластической хирургии(((( Что губы неудачные что грудь... http://st2.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0 /4/kinopoisk.ru-Ayda-Field-1047124. jpg да и список ролей не впечатляет.... В любом случае нравится Робби, если счастлив с ней-совет да любовь :)

J

Lyublyu Robbi, pravda vsegda dumala, chto on skritii gei, a tut - svad'ba!

Аватар

Не верится!!!! Но, если это правда, то очень рада за Робби!!!!! Наконец-то это случится. Ждем свадьбу.

Аватар

я рада за Робби, но при виде первого фото мне почему-то на ум пришло жареное сало (не знаю почему?)

Аватар

ну вот, еще одного холостяка упустили))))

Подождите...