На Сплетнике я довольно давно, и заметила, что наши девушки уж очень любят "обкакать" женщин, по их мнению которые не достойны быть со своими мужьями... Я отобрала тех, кому больше всех доставалось! Итак... ____________________________________________________________________ Хью Джекман (41 год) и Деборра-Ли Фернесс (53 года). Они вместе уже 14 лет. В мае 2000 года пара усыновила новорождённого ребёнка — Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребёнка — девочку Аву Элиот.

____________________________________________________________________ Эван Макгрегор (38 лет) и художница Ив Мавракис (43 года). Вместе 13 лет в браке, в течение которых у них появились две биологические дочки и усыновлённая девочка из Монголии.

____________________________________________________________________ Пирс Броснан (56 лет) и сериальная актриса Кили Шэй Смит (45 лет) Кили - вторая жена Пирса Броснана. Напомню, что его первая жена, Кассандра, умерла от рака у него на руках (они прожили вместе 11 лет). От Кили у Пирса двое детей.

А вот так выглядила Кили 15 лет назад

____________________________________________________________________ Хью Лори (50 лет) и Джо Грин (51 год) 20 лет вместе. У них трое детей: Чарльз Арчибальд (1988), Уильям Альберт (1991) и Ребекка Августа (1993).

Обновлено 09/01/10 09:59: Джош Холлоуэй и Йессика Кумала. Женаты 5 лет, в апреле 2009 года, появилась дочка Ява.

image

image

image

____________________________________________________________________ Крис Нот и Тара Уилсон. Пара вместе с 2004 года, в 2008 у них родился сын Орион.

image

P.S. - Спасибо Эсфирь за напоминание про ещё двух девушек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Неформатные жены

16:47, 8 января 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 71

Аватар

Хью Лори с женой отлично вместе смотрятся) Чувствуется что они на "одной волне". Что он, что она далеки от Аполлона и Венеры (но не в этом дело). Почему это вдруг она не формат для него? Красота - дело субъективное, есть и другие черты в людях за которых их можно любить. Неформат- звучит оскорбительно как-то) Все люди разные и у всех разные взгляды на жизнь.

Аватар

Vse mogu prinjatj i ponjatj, no tolko ne zhenu Dzekmana...net net net i ese raz net , ja ix nikak vmeste ne vizu , eto prosto matj i sin :(((((((((((((((

F

мужчины к дурнушкам добрее относятся

K

Не понимаю, что такого в них неформатного??? Мужья выбирали то, что им нравится. пойдем по списку (пишу на основе имеющихся фото, ибо не особо в светсвой хронике разбираюсь): Хью Джекман (41 год) и Деборра-Ли Фернесс (53 года). Симпатичная женщина, разве что в возрасте, так это естественно. Эван Макгрегор (38 лет) и художница Ив Мавракис (43 года). Что не нравится? Гламурности не хватает? Зато наверняка есть о чем поговорить. Жтзнь, знаете ли, не состоит в розовых тряпках и высветленных волосах... Пирс Броснан (56 лет) и сериальная актриса Кили Шэй Смит (45 лет) Насколько я вижу, 15 лет назад Кили тоже особой субтильностью не отличалась. Полагаю, Пирс знал, кого выбрал... Так может оставим за ним право выбирать жен??? И,кстати, не толстая она совсем, и гормоны здесь ни причем (ИМХО), конституция такая просто. Хью Лори (50 лет) и Джо Грин (51 год) Ну постарела тетечка, и что с того? Муж тоже не особо молодой... Джош Холлоуэй и Йессика Кумала. и Крис Нот и Тара Уилсон. Не поняла я что-то... Расизмом кто-то страдает??? Не нашла в дамочках абсолютно ничего неформатного, кроме их происхождения.... Такое ощущение, что автор ссылался(ась) не на внешность жен, а на отсутствие у них такой же великой популярности, как у их мужей. В общем, бредовая статья, имхо!

H

Еще, спасибо, что поместили фотографию Хью Лори в молодости, мне сразу вспомнился другой его сериал "Дживс и Вустер" )))

Подождите...