По просьбе Vera2014.  Половину из этого вы уже видели, но думаю, будет интересно еще раз взглягуть на необычные наряды от Валли.

Елена Перминова давно дружит с  Джамбаттиста Валли. Регулярно посещает его показы, одной из первой получает новые творения от модельера и также один раз приняла участие в его дефиле.

Показ Осень-зима 2010
Джамбаттиста Валли нередко создает наряды эксклюзивно для Елены. По словам Перминовой, это платье подчеркивает все ее достоинства и скрывает недостатки.

А эти наряды Перминова не успела продемонстрировать во время недавней недели моды.

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

00:41, 7 февраля 2014

Автор: AnnetteRose

Комменты 76

I

С такой фигурой все к лицу

Аватар

вот как-то изменилось лицо у Перминовой.. Толи подбородок чуть корректирован, толи нос... раньше лицо вытянутее и длиннее было...

Аватар

Спасибо Перминовой, что не мукла. Вроде обыденная внешность, но умеет подать себя, цепляет взгляд. Ну некоторые страницы ее жизни, конечно, не совсем, как у Золушки, но итог в любом случае сказочный - принц, дети, безбедная красивая жизнь. А наряды шикарные, браво, Валли!

Аватар

Лене действительно очень идут его творения и она абсолютно органична в них.... ее тема. Думаю что многие другие могли бы выглядеть в них фриковато, у нее этого нет.

5

Разве у Елены есть недостатки? На многих фото она украшает ...

Подождите...