Малена Маяковская, владелец интернет-магазина RusDesigners.ru
Актриса, ведущая, журналист.
В 2004 году окончила экономический факультет МЭИ, в 2006 году — Высшую национальную школу ТВ, в 2011 году — факультет журналистики РУДН.
Блогер с 2004 года (на Damochka.ru, с 2008 года — на LiveJournal.ru) 
С 2012 года — владелец магазина RusDesigners.ru.



Свой стиль сама характеризует как «женственный романтизм с правом на эксперименты». Безумно любит платья, носит их даже дома, на любой случай и любое время дня и ночи имеет вариант.
Практически не носит джинсы. Спортивную одежду – только в спортзал.
Из знаменитостей считает безупречными Вики Бэкхем и Одри Хепберн
В своем гардеробе сочетает вещи совершенно разных брендов, больше всего любит Valentino, Herve Leger, Michael Kors. Обувь и сумки - Chanel, Valentino, Gucci, G.Zanotti, Dior.



Известная телеведущая, светский обозреватель, журналист, актриса, модель и по-настоящему многогранная личность – блистательная Малена Маяковская, чувством стиля, обаянием и работоспособностью которой можно восхищаться до бесконечности, рассказывает о себе.


На самом деле я живу невероятно бурной жизнью. Я не только хожу на светские мероприятия, как обозреватель, я снимаюсь в кино, в телепередачах; много занимаюсь спортом и просто помешана на здоровом образе жизни. И каждый день у меня не похож на предыдущий. Интересные люди, наблюдения, да вообще – все, что меня окружает, заслуживает внимания. Именно поэтому я и начала вести интернет-дневник.
Помимо съемок, написания сценариев, участия в различных творческих проектах, на данный момент я ращу свое новое детище – это интернет-магазин одежды от русских дизайнеров.

Удобный, красивый, с приемлемыми ценами. Всех дизайнеров знаю лично, за качество вещей тоже отвечаю. Вот и решила поделиться этой красотой с окружающими. Потому что очень тяжело начти хорошую вещь именно в этом ценовом диапазоне – от 5 до 10 тыс рублей. А у меня это сможет сделать девушка с любой фигурой. Все вещи можно будет отшить и под заказ в том числе.


Обожаю оригинальные вещи Sofi Strokatto за уникальность. Расписные бабочки, пауки, камни, кружева. Люблю MARI AXEL за подчеркнутую сексуальность, Maison de la robe за то, что угадывают мое настроение. Также выделю из наших Dasha Gauser и Julia Dalakian.
 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Малены Маяковской

18:47, 2 февраля 2014

Автор: Galieva

Комменты 103

I

Я хочу защититься за Малену. То есть Инну Мельникову. Для начала оставим все эти песни про стиль и моду и весь этот колхоз. Я видела как она появилась несколько лет назад в "модной тусовке". Повесила побольше фотоаппарат на шею и ходила щелкала на одном мероприятии, изображая из себя модную блогершу. Фотографировать она не умела вообще, точнее не умеет. Как она сама мне призналась - в моде она ВООБЩЕ не разбирается и не знает вообще, что писать и как. Но представьте, молодость прошла, оказалось выйти замуж за москвича - так себе карьерка, а ведь хочется огогоооооо! Хочется звязду из себя изобразить! Вот и пошла она в народ собирать сплетни, слухи, втираться в доверие к людям и прочия. Набравшись немного опыта в изображении из себя блогера и поняв, что писать-то она ни хрена не умеет, призадумалась Инна, а как эти телки становятся звездами? Вот эти все, деревенщина неотесанная. А она ведь сама из деревни, значит девачка пробивная! Приделала сликона в сиси, накачала себе в лицо, ну вот, почти звязда. Но теперь надо же чтобы тебя фоткали и публиковали, для этого надо тряпки, прически. И вот, "придумала" она крутую идею - скажу-ка я всем, что у меня интернет магазин. Состряпали на коленях ей какой-то кривой сайт. И пошла она по дизайнерам. Знаете зачем пошла? А затем, чтобы они давали ей платья, а она бы на халяву их везде надевала и говорила, что у меня их тысячи, я звязда! Перед этим она , как и с историей блогерства, встретилась со всеми, с кем только можно, украла у людей идей и в путь! Так же она поступила и с прическами. Вы бы видели какие тряпки она пытается продать на своем сайте. И их никто не покупает. Но она говорит, что отлетают как пирожки! Ох-хохо! В итоге мы имеем силиконовую стареющую женщину, которая не умеет НИЧЕГО делать, кроме как втираться в доверие. Что же ей остается делать? Была бы ума большого, стала бы втираться в доверие с экономической выгодой. Но, что вы хотите от девушки Инны из деревни? Только торговать!)

Аватар

Почему скрывают положительные комментарии про эту девушку??? На каком основании??? Я повторюсь еще раз и требую не скрывать комментарий! Малена очень милая, приятная и симпатичная барышня. У нее чудные дети и заботливый муж. Она радуется своей очаровательно счастливой жизни. И при всем при этом она занимается своим любимым делом. Желаю ей всего самого замечательного и удивительного.

Аватар

обсуждение стиля, говорите)) а фото почему так мало? На предоставленных выглядит так, будто она одевается в подаренные разными аккаунтами в инстаграме фейки турецкого пошива. Такие дельцы рады бесплатно одеть любую, у кого больше 1000 подписчиков и кто готов пыхтеть в их полиэстре, ставя улыбчивые фото и давая ссылки на их чудо лавки. Или она сама дизайнер от Бога и скромно отклонила предложение работы в диоре из-за "плохих перспектив" и эти костюмы она сшила сама))

Аватар

осспадя, и бонька в подружках, двойной удар по печени, как грицца)))))))

U

господи, ну какая эскортница?! она замуж вышла в 19, двое деток. чуть как баба симпатичная- сразу проститутка... ну вы даете)

Подождите...