Итак, что мы знали о его профессии из Википедии:

Учился в школах Франции и Испании. Получил образование в Оксфордском университете. Начал работать в аппарате Европарламента, потом перешёл на должность помощника вице-президента Еврокомиссии и комиссара по транспорту и энергетике Лайолы де Паласио в Брюсселе, а затем также работал в аппарате Европейской комиссии, но уже в Люксембурге, где занимался проблемами атомной энергетики и безопасности ядерного производства.

 

12 декабря 2008 года назначен советником генерального директора ГМК «Норильский никель» и членом правления Института никеля. Его деятельность, в числе прочего, направлена на реализацию программы компании «Норильский никель» по оспариванию решения Еврокомиссии о классификации ряда соединений никеля в качестве опасных веществ. В январе 2014 года покинул этот пост.

Фактически цесаревич занимался лоббизмом — добивался исключения никеля из списка опасных веществ. Теперь Георгий Романов открыл свое собственное пиар-агентство, которое будет продвигать интересы российских компаний в Европе.

Так что, теперь Жора бЫзнесмЭн. Трепещите потенциальные невесты!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Наш бездельник и "любимец" сплетниц - прЫнц Жора сменил место работы!

04:38, 2 февраля 2014

Автор: schinat

Комменты 164

Аватар

Попер его таки граф с работы)))). Тоже мне лоббист)). Оборжаться.

Аватар

Будущий муженек растет в моих глазах! Еще бы президентом совета директоров Газпрома бы стал к нашей свадьбе)))

Аватар

А я было подумала в макдональдс устроился!

Аватар

паршивые лицемеры. утверждают, что все прочие романовы- дети от морганатических браков. но гоге можно морганатически жениться: матушка-императрица уже намекнула, что если избранницей сына станет девушка некоролевского происхождения и для заключения с ней правильного брака потребуется корректировка действующих династических законов, то за этим дело не постоит. это напоминает трагикомедию про откормленных до состояния хряка маменькиных сынков, которым всё разрешено.

Аватар

Устала я, Ползу в опочивальню! Всем доброй ночи,девы, До свидания)

Подождите...